Фекла Заморская

Продается 2-х комнатная квартира в Москве (м. Братиславская).Общая площадь – 53,3 кв.м, жилая площадь – 32,1 кв.м (изолированные комнаты – 18 кв.м и 14,1 кв.м), кухня – 9,5 кв.м., сан.узел раздельный, окна во двор, застекленная лоджия, 2 лифта (пассажирский и грузовой), консьерж, чистый подъезд.

Ответы
Антонина Сорокина

(:ух,ты..в Киеве сразу после Чернобыльских событий цены на жильЁ тоже покатились вниз :)(:

Фекла Заморская

в москве они только иделают, что поднимаются

Антонина Сорокина

(:да?но Вы надеетесь аппартаменты сдать..?

Фекла Заморская

продать!

Мария К

Женек, в чем вопрос?!))))