Коварный Моня Мурр

Когда Буратино сильно напивался, он кричал Артемону "Апорт!", и пудель приносил его домой.

Ответы
Софья Золото

Костя, а Вы знаете, чем вопрос отличается от повествования ? Учитесь лучше пока не поздно !

Ko
Konstantin

Самое быстрое животное на Земле - это кролик, влюбленный в гепарда.

Софья Золото

Тебе сколько лет Костюша ?

Ko
Konstantin

Наши учёные вывели новый вид зрячих кротов, но кроты-староверы продолжают выкалывать себе глаза.

Антонина Владимировна

)))))))))))))))))))))))))))))) Хорошо, что ему по пьяне не попалась дрель, а то бы задреллился

Владимир Илюшин

но однажды перепутал Буратино бобра с Артемоном... тут и сказке конец.

Дарья

а когда Буратино командует "Гулять!" Артемон метит его, подняв лапу

Надежда Рахвалова

а Буратино оказывается пил?в сказке этого не написали

Зинаида Череда_(Фомина)

Собака же - друг, даже деревянненького Буратино...

Ирина Ирина

а я думала, Артемон начинал об него чесать зубы!

Юлия Мальцева

Не дай Бог нам до такого состояния доходить!!!

Juri Robert

деревяшка деньги копил,а не пил

Татьяна Кимаева

это уже из другой сказки )))

Жорж Киота

ты часом не ебнулся там

Ната N

хорошо пристроился)))))))

Юлия Гунькина

это вопрос или анекдот