Андрей Рублинский

Смотрел советский мультик там Артемон( пес)влюблен в Мальвину. Если б у них все сложилось, как бы выглядели дети?

Ответы
Garik Yuhvetz

В таком сочетании,убежден,были бы прекрасные дети. Даже если они будут с собачьими ручками и ножками и человеческой головой. Все то,что имеет собачью основу - славно!

Елена Островская

Перечитайте! В Мальвину влюблен Арлекин, а не Артемон! Арлекин,,- это печальный персонаж, кукла-юноша, но никак не пёс....

Ростислав Базулин

Попробуйте смешать водку с коньяком,соотношение-литр на литр,все это заглотить.Через 40 минут-увидите.

Андрей Рублинский

Чувак, я накотил перед этим литруху с кумом, а мультик смотрел с сыном

Ростислав Базулин

Так литр на двоих-не два на одного.

Андрей Рублинский

Подходит, продолжим обсуждать

Ростислав Базулин

Заметано!

Люся Руколеева

Артемон не влюблён в Мальвину.Он просто её собак.В Мальвину влюблён Пьеро.Как же вы мультик смотрели?

Андрей Рублинский

Нес цветы Аптемон

Люся Руколеева

И что,цветы принёс,поставили в вазу.Артемон,верный пёс.А Пьеро-любит,поёт песни,воздыхает.А после того,как Артемон цветы принёс,вы и сотреть не стали,всё поняли?

Андрей Рублинский

Люси! Там Артемон подпряг бригаду муравьёв

Люся Руколеева

Не Люси,а Люся.Мультик смотрите!Он Добрый,по нашим временам -это смотреть не интересно,наверное.

Андрей Рублинский

Я его полностью в детстве то и не видел

Люся Руколеева

Посмотрите,может,понравится.Мы внуку 4 лет Карлсона показали,Понравилось,внуку.А мультик меня помоложе на 2 года.

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

За детей не скажу, зато как выглядела бы первая брачная ночь, давно известно.

Светлана Бульская

😁 😁 😁И ВЫ ОБ ЭТОМ ЗАДУМЫВАЛИСЬ?У МЕНЯ ВНУК ЭТИМ ИНТЕРЕСУЕТСЯ...))))

Андрей Рублинский

Да вот, на перед смотрю

Светлана Бульская

НУ,ЗРИТЕ...УДАЧИ И ВЕСЕЛЫХ ПРИДУМОК...)))

Та
Татьяна

в мальвину влюблен пьеро. а артемон ее пес.

A.l.i.c.e.

Пуделя с голубой шерстью и синими глазами

Крокодил Альбинос

Она быда кукла он собака -Вы в своём уме?

Юлия Александровна

так ппро это муульт есть голубой щенок

Елена *****

Вы все перепутали.влюбленный-Пьеро

Red Hood

ну как то так) 🖼

Ольга Хомич

Вообще то Мальвину любил Пьеро...

Жанна Михайлова

это в инете надо набрать😃

Любовь

кудрявые голубые оборотни

Да
Дарья

ахахаха,не сложилось бы

Tatusya )))

Так они же куклы!😲