Дмитрий Якименко

Сегодня, мне , из тех с кем я общаюсь постоянно, самые лучшие мои из друзей, отмечая мой День Рождения, говорили мне одну и ту же фразу, в разное время и в разном месте, не зависимо от друг-друга:" Дим, ты сильно добрый и благородный, останешься таким , плохо закончишь"...я был прозрел, весь алкоголь , на меня даже не подействовал...такое, как кто то через них говорил. А , остаток одиночество полное и опустошение. Как такое может быть?

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

с днем Ангела тебя Дима! Не зацикливайся на пророчествах и предчувствиях. Я всегда всем желаю ЗДОРОВЬЯ так как это редко зависит от нас. А будет здоровье остального добьешься сам. Что же касается доброты и благородства то береги это так как эти качества становятся редкостью в наши дни. Береги в себе все человеческое независимо от того модно это сейчас или нет

Дмитрий Якименко

Спасибо! Буду держаться!!! Бог с вами☝️

Марго Беккер

Моть, наплевать на Слова-Они пУстЫ-как правило... И не париться? Жить, как умеешь и глаавное, получать от неё-Своей Жизни-Удовольствие и Удовлетворение!

Дмитрий Якименко

Посмотрим, что выйдет, план есть

Марго Беккер

отлиично удачи!

Александр Джонсон

)) ну если хотите чего то высокого.и,ваше мирровозрение таково) то придется свыкнутся 🙂 это нормально 🤝🤷‍♂️🙂

Дмитрий Якименко

Да, схима не получиться. Просто, вместо проведения времени с друзьями, буду сам больше прогуливаться и думать, вернусь спортом заниматься, на футбол ходить. Курить брошу, а то неделю не курю, потом снова начну, как пиво очередное выпью и так рывками. А пиво пью, так как все вокруг собираються и отдыхают что то выпивая, буду стараться мимо компаний проходить. Поменьше общаться, а то как обычно, с кем то где то в чем то договорюсь и куда то влезу

Александр Джонсон

🤝🌞👍 🙂 ну вот) а.вы говорите ..друзья говорят))

Дмитрий Якименко

Да, они об одном и к себе тянут. А, я хочу подальше все же. Чтоб, мне голову не морочили

Александр Джонсон

значит пока в уединении себя обретете 🙂

Дмитрий Якименко

Согласен

Вера Гудкова

Неправда.Живите с радостью и у Вас обязательно всё сбудется!

An
Antonina

С Днём рождения! Крепкого здоровья мира и добра!🎂☕🎈🎈🎈

Дмитрий Якименко

Благодарю

An
Antonina

🙂

Любава

Поставили себя на пьедестал, про других забыли

Дмитрий Якименко

Не понял?

Анна ***

Может быть вы добрый в ущерб близким людям?

Дмитрий Якименко

Говорят себе и только, что ты себя не любишь. И когда у тебя проблема, в основном все отворачиваються, а ты других решаешь

Татьяна *

А они доброту с наивностью не перепутали?

Дмитрий Якименко

Не знаю

Татьяна *

Не слушай никого

Дмитрий Якименко

Понимаю

Татьяна *

Понимать всех тоже необязательно)))

Дмитрий Якименко

Понимать , это полезно, но взаимность на всех не найдешь

Соня Хавшабо

Дим,становись менее добрым 😏

Дмитрий Якименко

Да, злые люди сильнее, тем что успешнее и им везет. Я, еще ни одного доброго везучего и не имеющего шлейф проблем не видел. Только, как стать таким? Пытаюсь себя перестроить, но что то мешает внутри

Соня Хавшабо

Для начала научись делать добро не в ущерб себе 😏 не отдавай последнее, говори нет,если реально хочешь отказать

Дмитрий Якименко

Могу отказать и часто отказывал и раскусывал подлых, жестко требовал, чтоб свое вернуть или свою часть взять. Я, к примеру не вижу себя сильно добрым, так, немного есть.... я, до стх пор не могу понять, на что они опирались. Ни одного примера...

Соня Хавшабо

Мм. Ну тогда нужно спросить у них

Дмитрий Якименко

Да, не смогли никто, нормально ответить, все размыто. Того и тут спросил

Николай Богомазов

Быть не добрым хуже на много.

Светлана Спицина

Добрые у вас друзья

Дмитрий Якименко

А, говорят, что это я добрый

Светлана Спицина

Возможно, им виднее. Почему доброта это порок?

Галина

ничего не поняла .

Ирина

с днём рождения

Дмитрий Якименко

Спасибо

Ан
Анна

у тебя днюха?

Дмитрий Якименко

Была, праздновал позже

Ан
Анна

с прошедшим 🥳

Дмитрий Якименко

Спасибо