Да
Даулет

Вы занимались спортом в детстве? Занимаетесь ли вы каким-нибудь видом спорта сейчас?

Ответы
Майя Петрова

В детстве - да: баскетбол, пеший туризм, лыжные гонки. Всё это одновременно. В 18 лет перенесла серьёзную операцию (после травмы)- и со спортом пришлось распрощаться. Сейчас - только быстрая ходьба и легки бег, ну и физ. упражнения ОФП

Да
Даулет

да уж молодец👍

Alina Nn

в шоке был бег на длинные дистанции и по усеченной местности. Сейчас просто хожу в спортзал два раза в неделю для поддержания организма в тонусе

Lady Winter 🇷🇺

Занималась. Легкая атлетика, волейбол, самбо, тяжелая атлетика. Сейчас кинезиофитнес пять раз в неделю, нравится.

Владимир С

Ныне лишь ходьба в быстром темпе да гири со штангой. Велосипед с турниками всегда рядом.

Виктор Дайвер

Просто держу себя в форме, зарядка, отжимания, подтягивание и подвижный образ жизни

Да
Даулет

Только отжиманий

Виктор Дайвер

Подтягиваний

Да
Даулет

хорошо спасибо

Виктор Дайвер

Не за что, но это работает

Людмила Канивец

КМС по спортивной гимнастике. Сейчас увлекаюсь скандинавской ходьбой.

Марина

В школьные годы был волейбол. С тех пор лишь бег с препятствиями🤪

Просто Я.

Да занимаюсь.....академической греблей.........ложкой по тарелке.....🤣

Просто Я.

И держу себя в форме.....форме шара🤣

Просто Я.

В общем я спортивный.

Да
Даулет

я понял 😁

Просто Я.

Вот как то так

Марго Беккер

да была даже в 14 лет КМС а щас на роликах иногда гоняю вместо авто

Олег Чернов

В детстве - плаванием, а сейчас литроболом.

Ви
Виктор

да боролся. стрелял.. сейчас воркаут и бег

Огненный Муравьед

В детстве занимался, поэтому и ненавижу.

Да
Даулет

Почему

Огненный Муравьед

Заипали, навязали, уставал, ипли мозг.

Да
Даулет

Вам надо пит витамины

Расена

занималась,не занимаюсь

Да
Даулет

Почему

Тимербулатов Рамис

Лёгкой атлетикой ?

Да
Даулет

lf

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Ні та ні) чисто для себе.

Да
Даулет

Умница

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Так я така 😀

Неголубой Огонёк

тока физкультурой😆

Ирина Отставнова Кочнева

Зпнималась

Elchin Kuliyev

нет. нет

Андрей Будняев

неа.

Александр Грызлов

Да,