Befora

Доброта русского народа во всех слоях его высказывается в отсутствии ........................... ?

Ответы
Юрий Юрченко

проявляется в отсутствии желания посягать на чужое, поскольку у самих всего целыц паровоз и большая тележка.

Befora

вот откуда ноги растут)

Annet Goldie-Rouge

воли. это стопудово. я анализировала все и ясен пень что воли не хватает

Befora

)) неутешительно как

Annet Goldie-Rouge

это так. это реально так, даже если у вас есть бругое мнение на этот счет, но воли точно не хватает. сами можеет проанализировать

Befora

себя протестировать?

Annet Goldie-Rouge

да как хочешь. я высказала свою точку зрения основанную на анализировании разных народов. а вы как хотите.

Befora

спасибо. большой пласт задели?

Annet Goldie-Rouge

да. мир.я больше не хочу общаться с вами в таком тоне. мне не нравится ваше предвзятое отношение ко мне на пустом месте. так что всего хорошего! и спокойной ночи!

Befora

спасибо за точку зрения. и это не сарказм. исследование на большой выборке считается достоверным

Жека

Высказывают: мнение, мысль, несогласие, предложение.

Befora

злопамятности

Жека

НЕ только!

Befora

добавьте свое

Жека

Отсутствие злых намерений и хорошей памяти.

Befora

ну почти то же

Валерий Гусев

В отсутствии разума

Befora

чувства одни?

Валерий Гусев

Придуманные критерии.

Befora

угу

Вано

Хитрости

Befora

хорошее качество

Вано

Да, но русские бесхитростный народ...

Befora

тут еще одно качество имеется ввиду

Вано

Не знаю, русскии отличается от других народов тем что простые и бесхитростные, это и их беда тоже ,

Befora

еще не злопамятны

Вано

Да, это тоже есть , вы правы

Befora

ок

Сергей Чепуров

злобы

Befora

точно