Степан

Александр, вам тоже смешно от грамматики некоторых персонажей в спрашивалке, или правописание уже бесит?))))

Ответы
Хв
Хвостато-Мехастый)))

хм я граммар-наци не люблю и если попадается такой субъект я долго выношу ему мозг, объясняю что цепляться к словам и оценивать умственные и другие качества человека только лишь по параметрам правописания как минимум неправильно)))))

Степан

не считаю нужным цепляться к словам, оценивать умственные качества, мне просто от этого смешно))

Хв
Хвостато-Мехастый)))

ну и смейтесь на здоровье, главное гадостей не говорить и матом не ругаться, а то бывают тут такие паразиты, я вот как-то точеу не поставил в конце предложения ( не ставлю никогда), а сволочь какая-то прицепилась, это де неуважение к истории КПСС и т.д. и т.п.

Степан

я точки тоже игнорирую порой)))) но пока никто е обвинил меня в неуважении к истории КПСС.... повезло наверное)))