Настя Осовик

Парни,почему вы красивых любите,а как же симпатичные?

Ответы · страница 7
Александра Волкова

Любят )) Не за внешность

Александра Волкова

За душу )) ум ) Доброту )) За красоту только хотят и ...ну понятно да ))

☯一匹オオカミ ☯

Это вы по кому судите ?

☯一匹オオカミ ☯

Ну да и отрицать то нечем ))) да лан не все же такие )

Павел Бобров

на них мы тренируемся

Настя Осовик

Ну ты молодец!А навыки полученные будешь применять на симпатичных?

Павел Бобров

нет на них я тренировался.ну можно всяких как бы не обидеть....мм... жаб таких пару раз обрадовать.

Павел Бобров

пусть радються.эти безотказные

Настя Осовик

Они просто ласки и внимания хотят

Павел Бобров

ну вот повизжат как поросята часика 3 и всё.

Павел Бобров

так что все толстушки в очередь удовлетворю всех.не жалко.тока спину не царапайте.

Сергей Коцур

Бред! Не красивых НЕТ

Сергей Коцур

Есть либо любимые, либо нет. И не надо размениваться по мелочам

Сергей Коцур

Ну если ты себя не любишь, почему тебя полюбят другие?

Настя Осовик

Я себя люблю,но как выгляжу не нравится

Сергей Коцур

И это по твоему любовь?? Один пустые слова...

Forever Alone

Я люблю нормальных!

Forever Alone

В смысле не люблю очень красивых! Такие обычно зазнавшиеся как хрен знаеи кто! Эгоистки! А просто приятной внешности самое то ор

Настя Осовик

Тоже и с красивыми гранями...Они знают себе цену!

Настя Осовик

Тоже и с красивыми парнями...Они знают себе цену!

Forever Alone

Они переоценивают себя! И борзеют! Ну да пофиг! Я на таких пафосных всё равно даже не смотрю... мне нравятся по проще.

Forever Alone

Нет... я первый к девушкам ваще никогда не подхожу первый... я слишком скромный и гордый для этого..

Настя Осовик

А как же раньше до инета знакомились люди?

Forever Alone

Не знаю,я тогда ещё был маленьким пацанчиком! Но даже тогла у меня уже были свои собственные принципы и правила! Один из которых первому не знакомится с девчонками.. по принципу "захочет - сама подойдёт" ... сейчас всё тоже самое!

Дмитрий Егарев

Я все люблю, пиши….

Дмитрий Егарев

Всегда хотел у вас побывать

Се
Серж

они на за куску --

Настя Осовик

Ну!Закуска -это симпатичные,а красивые основное блюдо?

Се
Серж

красивые заметней

Денис Сергеев

На них женимся!

Настя Осовик

Чего то на мне не женятся!

Денис Сергеев

Давай я на сегодня женюсь?! Посмотришь вообще надо оно тебе или нет?!

Денис Сергеев

Мне 37. У тебя мужиков до меня было много?

Денис Сергеев

Да ты по нынешним временам находка! Я уже обожаю тебя! В постеле не закомплексована надеюсь?!

Денис Сергеев

Где можно твои фотки посмотреть? Или в скайпе поболтаем? Рассмотреть свою невесту хочу,но сразу предупреждаю,что одежду тоже снять надо будет! Ведь ты для мужа не будешь артачиться?!

Настя Осовик

Для мужа нет,но если это было первое свидание,то сразу послала бы тебя куда подальше

Денис Сергеев

Но мы с тобой как то перескочили уже свидание,ты согласилась замуж выйти за меня,а следовательно можешь позвонить мне уже,я в ванне лежу и жду тебя! Мой логин в скайпе Slaydus

Мурат Онлансынов

На них женимся.

Мурат Онлансынов

Красивые для того что бы с ними гулять, а симпатичные и с мозгами для семьи.

Настя Осовик

А как же статус успешного мужика,мол смотрите какая у меня красивая жена!

Мурат Онлансынов

Попробуй при ней сказать что-то другое. Конечно красивая!

Мурат Онлансынов

Не исключено что закатит позже скандал. Почему позже? Потому что умная.

Davlat Hakimov

я и тебя люблю))

Davlat Hakimov

с неба звезду достать не смогу извини , сейчас у нас день ))

Чудак Чудаков

Мы любим умных.

Настя Осовик

Ну я водоприемная,много читаю

Это Клёпа!!!!

Люблю всех!!!!

Алёна

Что всех-всех и сразу..))))))))

Ferro Et Igni

а вы богатых

Настя Осовик

Да это было...но я про то,как природа распредилила обязаности между женщиной и мужчиной

Ferro Et Igni

да я с этим то и не спорю...Я немного о другом...Все это верно.....просто сейчас немного все ....

Настя Осовик

Запутано..мы поменяли то,что было запрограмировано природой

Ferro Et Igni

вот это верно!...Во вред самим себе....Вроде я понят...надеюсь....

Ferro Et Igni

ок..Все хорошо!

Алексей Куров

бред все это

Настя Осовик

Что бред?Вот я вроде симпатичная,однако же не замечают!

Алибек Ишджанов

Например

Настя Осовик

Я и не была никогда замужем

Музыкальный Кот 🐈

😒

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Меня Саня и симпотичную любит)))

Музыкальный Кот 🐈

симпАтичную, Галь)))) это от слова "симпатия"... и ващпе, ящитаю, ты красивая!)) 😘

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Это я проверяла, проверяешь ты или нет 😛 шучу))) запарилась, как обычно)))