Евгений Мальченко

Что обозначает если у мужчины на грудях посередине волосы в форме креста?

Ответы
//

)))))))))))))))))))))))значит это волосатая женщина. вот если бы на груди, а не на горудях))))))))))все . ржунемогу)))))))))))

//

за весь диалог ни разу проблеска разума не заметила. жуть. как с такими рядом жить.

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

По-моему,это пьяный подросток)

//

с таким развитием как у тебя, даже крысы разбегутся

//

ха ха. щас пипиську начнет теребить на твою аву))))))))

Евгений Мальченко

Толко я не смотрел на твою Аву не бойся

Иван Зотин

ели у мужчины груди...то это врятли мужчина...

Татьяна

груди у мужчины?...бедный...

Евгений Мальченко

А что у мужчины нет груди? Ты дура что ли?)))

Татьяна

у мужчин и у женщин есть ГРУДЬ...некоторые правда говорят, что у женщины грУди..про мужчин такое не слышала....если вы в состоянии уловить разницу...

Евгений Мальченко

А ну мне тогда правильно сформулируй вопрос тогда мой если ты умная такая? А ну давай...

Татьяна

на мужской груди...у мужчины на груди...

Татьяна

а с первого взгляда не скажешь, что такое хамло...

Евгений Мальченко

Спасибо но жизнь такая чтоб тряпкой не быть

Татьяна Никитина

он наверно станет святым

Евгений Мальченко

Нет это карма видно у меня хорошая отвечаю за грешки предков,и родинка на плече тоже такое же значение!)))

Алёна

На грудях?!))))))

Евгений Мальченко

Да посредине между правой и левой грудью!

Алёна

Да поняли мы не нервничай!;) и вообще ни чего это не значит просто волосы так растут не заморачивайся!;)