Александра

🖼 не держите зла, ловите шарики..хорошего настроения..😊

Ответы
Ната Дем)))

Есть у меня приятель — шабутной такой по своей натуре парень Андрюха.
Играет в волейбол, бог ростом не обидел, а также на всех доступных музыкальных инструментах, знает уйму анекдотов и умеет их рассказывать...
ну в общем душа компании. Служил в ВДВ. И есть у него жена — просто дюймовочка. Работает в медицине, т. е. военнообязанная.
Вот как-то в очередной раз пришел он домой под шафэ. Супруга давай его пилить. Да и понятно за что! Когда явился он домой, другие уже на работу собирались. Психанул Андрюха, схватил военный билет, хлопнул дверью и пошел вербоваться в армию. Вскорости вернулся еще мрачнее тучи.
И давай жене выговаривать, что даже в армию и то она его не пускает.
Жена понять ничего не может. А Андрюха и говорит, что пришел в военкомат, шлепнул военный билет об стол: забирайте в Чечню хоть сейчас!
Офицер взял билет развернул, смотрит то на Андрюху, то в билет, то на него, то в билет. Спрашивает:
— А вы уверены?
— Да! Забирайте!
— Вы абсолютно в этом уверены?
— Да! Я этого хочу!
— Вы подумайте как следует.
— Нечего думать! Забирайте!
Подошел другой офицер. Посмотрел в билет, на Андрюху. Переглянулись, один и говорит:
— Всякого мы за годы службы насмотрелись и ничему не удивляемся, но чтобы муж жену в армию отправлял — это впервые!

Валерий Иванович

Пусть Рождество войдет в ваш дом,
С собой неся всё то, что свято!
Пусть будут смех и радость в нём,
От счастья и душа богата!

Пускай уютом дышит дом,
Пусть ангел вас оберегает!
Мы поздравляем с Рождеством
И только лучшего желаем!

Галина Золотарева

🌹☀️🌹☀️🌹☀️🌹☀️🌹☀️🌹☀️🌹☀️🌹☀️🎄🌹☀️🎄🌹☀️🎄🌹☀️🎄🌹☀️🎄🌹☀️🎄🌹☀️🎄🌹☀️🎄🌹☀️🎄🌹☀️Спасибо,Сашенька!

Александра

спасибо вам, Галина

Галина Золотарева

Да сегодня свиристелям раздолье и снегирям тоже! Рождество! Счастья Вам!

Игорь

Мужик принёс шарики обратно в магазин и требует возврата , его спрашивают в чем причина , да так ,отвечает , не радуют

Инга Найт

Словила))) и не один🇧🇯🇧🇸🇧🇩🇨🇳🇹🇩🇧🇿🇦🇼🇨🇦🇨🇩🇦🇷🇧🇭🇧🇷🇰🇾🇧🇮🇨🇱🇰🇲

Инга Найт

красава)) и вы шарик)) самый большой)))

Александра

дааа😊

Володя .

ПРИВЕТ! САНЬКА УЖЕ ПОЙМАЛ ТВОИ ШАРИК.http://www.playcast.ru/view/10401234/71180a307d9fa6c1c369521017e0a4f48ea6c102pl

Александра

Володя, привет, не определяется..

Володя .

СКОПИРУЙ И ОТКРОЙ...😏

Александра

да что ты ....)) я же написала-НЕ ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ

Володя .

НУ И ХРЕН С НЕЙ ЧТО НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ ..Я ЕЁ ТЕБЕ СКИНУ В ЛИЧКУ .

Александра

ок

Александр Попов

спасибо!!!!!!!!, не держу оно само не уходит, говорит мне и здесь не плохо🙂

Андрей Каштаков

Спасибо огромное! НЕ ДЕРЖИМ НЕЛЬЗЯ этого делать а шарик можно выпустить

Марк

Спасибо большое. А я еще хочу ловить пузырики из газировки. Тоже бодрит.

Любовь

Спасибо за шарики и хорошее настроение. Не помешает...🐓😊☕

Юрий Иванов

Эх... вспомнил демонстрации и флагштоки с иголочками на конце 😉

Александра

😳 а иголочки зачем...

Юрий Иванов

А как иначе шарики прокалывать? 😉

Аркадий

Верно только последнее. Все остальное под большим вопросом.

Александра

как карта ляжет..

Аркадий

Да, получить то, что написано кроме последнего такая же вероятность, как вытащить из колоды подрят 4 туза...

Александра

в покере бывает...

Аркадий

Часто?

Александра

каре....нет..редко(((

Аркадий

Вот и так думаю...

Александр Лепа

Зла не помню.. Шарики улетели... И Вам.отличного настроения)))

Александра

спасибо..))

Александр Лепа

Будешь в Сургуте заходи в гости..))

Александра

обязательно..))

Джамиля Шабакаева

🙂🙃🙃🙂🙂🙃🙃🙂

Олег Брыжахин

Спасибки и тебе удачного настроение и позитивна по жизни.

Александра

😊 спасибо..))

Володя

Еслибы проблемы и жизнь упирались только в шарики............

Александра

я думала, шутки все понимают...а может и не все..

Володя

🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈

Володя

🐓🐓🐓🌺🌺🌺🌹🌹🌹🌷🌷🌷🐩🐩🐩❄️❄️❄️🍷

Юрий Шкворенко

https://i.mycdn.me/image?t=0&bid=853559245514&id=850547823897&plc=WEB&tkn=*TpLQH14ES6JVlEBFPsiLRUMoqu4

Александра

просто ссылка..🤔

Александра

не за что..а ваша ссылка не открывается..((

Юрий Шкворенко

Засините и откройте правой клавишей по указанию!

Александра

я так и делала..копировала..и в поисковую...бесполезно

Юрий Шкворенко

Значит фокус не удался! У кого-то открывается, у кого-то нет!

Александр Емельянов - Женат

ух ты какая...забавная !!!!🍉🍇🍓🍷🍷

Спартак Деменев

Пусть себе летят))) не видя зла))) Хорошего Всего и Вам...

Александра

спасибо..)

Иван Лыткин

😊чего и тебе желаем))) 🖼