Девушка Загадка

В общественном транспорте в час пик кто-то наступил вам на ногу и не спешит убирать с нее свой каблук. Как вы отреагируете?

–1
Ответы
Al
Alexc

Попрошу убрать. Вежливо.
Был у меня несколько лет тому случай : стою в гастрономе в очереди. Сзади дама с ребёнком (лет 5-6). И тут мелкий ударяет меня ногой. Опускаю взгляд (ну мало ли - вдруг случайно). Он смотрит на меня и ударяет сильнее. Я молчу. И так несколько раз и всё сильнее (уже реально больно). И тут этот кадр размахивается со всей дури. Я в последний момент убираю свою ногу и он попадает по стойке витрины. Рёв, сопли, вытьё. Шибанутая мамашка набрасывается на меня. Не успеваю произнести ни слова - оказывается рядом стоял (и всё видел !) амбал уголовного вида (весь в зоновских татушках). Он ей сходу в весьма жёстких выражениях сообщил что сделает с ней и мелким, да так, что она тут же сбежала. Все прифигели (не понимая о чём речь). И я сам так опешил, что даже не поблагодарил.

Девушка Загадка

Зря вы терпели(( а мужик молодец что заступился

Al
Alexc

мне просто был интересен предел и финал. пока мог - терпел. потом - убрал.

Девушка Загадка

Понимаю

Костя Кузнецов

Айй блядь осторожней, сказал я оттесняя девушку в троллейбусе когда она мне каблуком наступила на пальцы я был в сланцах

Дед Доест

обшариваю его карманы, он ничего не чувствует видимо

Алексей Генералов

Свой каблук? Так , непонятно кто кому наступил?

Девушка Загадка

она не спешит убрать свой каблук наступила и стоит

Алексей Генералов

Вот я пень! Она же наступила мне на ногу! Ну, спрошу у неё - Барышня, мы с Вами часом не родственники?! И как знать куда нас дорожка потом приведёт.

Александр

Удар по почке быстро делает людей вежливее)

Владимир Ревазов

сделаю первое и последнее предупреждение.

Таяна

Обычно я кричу, что мне по ногам топчутся...

Владимир Владимирович

Ну лишь бы руки куда не следует не клали.

Кот Кот

Скажу чтоб перелез на другого пассажира

Волга

Наступлю своей второй ногой на эту ногу

Майя Петрова

Попрошу убрать свою ногу, мне больно!

Ведающий.

Спрошу его(её) :"вам удобно стоять?"))

Александр

Если не слишком больно, то с юмором.

Ma
Max

молниеносно - без штанов оставлю

Филипп Август

А Вы? Наверное, Вам понравится?

~ Евгения ~

Да уж отреагирую, не промолчу

Улугбек

Улыбнусь: "Намёк Ваш понял!.."

Belich Roman

Ты убери свой каблучок... ;-))

Алексей Лушин

Извинюсь за неудобство.😉

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Рукой отодвину от себя