Галина Галчонок

Пакистан, как и все восточные страны, испытывает тонкое чувство относительно будущего победителя. 😉Поэтому от России берет горючее по дешевке. А Украине отдает боеприпасы, благодаря которым цены на российское горючее упадут еще больше.Пакистан отправил Украине более 10 000 ракет для РСЗО «Град», – источники The Economic Times. Россия утверждает, что выиграла "геополитическую битву за Пакистан", выйдя на рынок горючего со своей демпинговой нефтью. Кацапеты пуйло пуйло фсёё делает правильно ?

Ответы
Аня Розенблюм-Задунайская

Конечно, мы тоже удивляемся вместе с вами ( бендеровцами) Что прибыль, важнее для российских олигархов важнее войны! Все ждут, когда уже наши остановятся снабжать врагов ресурсами! И бомбить ваши мосты и станции. Ответа нет!

Аня Розенблюм-Задунайская

Выводы мои не утешительны. Мне не нравится эта ситуация. Думаю, что и тебе тоже!

Галина Галчонок

ну как ты думаешь может нравиться воздушные тревоги, взрывы, разрушенные дома ,

Аня Розенблюм-Задунайская

Вы про кого? Про Донецк и Луганск? Опять вы за свое? Помните анекдот? "Микола пошли русских бить! -а если они нас? - А нас то за шо? "

Галина Галчонок

Дура ты Аня, не хочу я с тобой больше общаться

Аня Розенблюм-Задунайская

Почему? Ты обиделась? Я же с тобой как с сестрой, а ты вот так? Не хорошо! Давай сьедим ежика как побратимы? вот ты откуда? М.б. наши города - побратимы?

Лоуренс Аравийский

😁😁😁Некоторые страны (Польша, Финляндия) отказываются помогать Украине техникой - мол, мы весь металлолом скинули, взамен получим хорошую технику..
Больше помочь нечем

Го
Гоша

Да, Польше отойдёт Галиция, ну румынам с венграми часть Украины отойдёт, ну и России я думаю, что нибудь достанется, красота!!! 💋🤗🤭

Дрок Виктор

Блин, ну врёшь как пердишь ... Неужто за 30 серебренников согласилась? Требуй у Таймса больше.

Нептун

🦴 на тявка, следи там чтобы транзит газа через бывшую украину по максимуму загружался.

Галина Галчонок

обязательно ,,,пока рашка платит .следим ...

Нептун

гейропка платит стабильно за газ, бриты нефтю стабильно потребляют платят, укропетеков уебайден стабильно минусит

Галина Галчонок

ути пути.сладенькая .абиженка обдуваньчик ..

Нептун

о чём ты тявка

Юрий Ласковец

вас ишшо усе удивят............готовтесь!! а пакистан помнит афганистан😉вы нет........бараны!!

Валерий Герасимов

Ой,блять,ПОБИРУУУУУУХИ!!!!!!......У убогого Пакистана последнее дерьмо выклянчили...

Хитрый Лис

интересно ракеты отдал а с машинами че делать будет себе на память оставимит да

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну такой у него план значит, раз все по планам - говорят

Епифания

Господин ПэЖэ всегда прав! Бактерии не ошибаются...

Галина Галчонок

🙂👍 Бактерии это тонко , класс !

Епифания

Это Шендерович

Галина Галчонок

не важно ...класс!

Та
Татар-Малай

Шендерович умный мужик

Fi
Filin

Слава великому путину! Ура! Обосравшиеся хохлоёбы.

Сергей Л.

Бедные, бедные украинцы, как мне вас жаль...

Михаил

а они вам помогут?) и если да, то когда?))))))))

Владимир Курочкин

Спокойно не спеша ставят всех на место......

Грешник *****

пуйло незнаю а Путин правильно почти всё

Fuad

Пакистан всегда за справедливость.

Ал
Александр

Вот пакистанцы красавцы, уважаю их

Галина Галчонок

восток дело тонкое...

Ал
Александр

Осталось и на Юг повлиять и тогда пипец России

Галина Галчонок

на Индию ?

Ал
Александр

Индия, ОАЭ и другие страны расположенные на Юге

Галина Галчонок

хотелось бы, Индия развивающаяся страна, вряд ли откажется от рф газа и нефти, тем более сейчас практически за бесценок ... а ОАЭ те самостоятельны, нейтральны, даже Украине помогают почти на 0,5 миллиарда гумманитарки ,

Q W

до "кацапетов" говорилось неплохо.

Сергей Сергей

Лавины начали и его ломать

Ольга Ивашиненко

да всё правильно делает