Любoвь Л.

Просите ли Вы прощения,если виноваты?

Ответы · страница 4
Мурат Молдакаримов

По обстоятельствам. Иногда лучше не просить ибо в нем не нуждаются.

Обязательно ! И если не виновата тоже . Мне мою спокойствие дороже !

Витя Косенков

Да. Лучше самому признать свою вину. Чем кто то сделает свои выводы

Максим Чу

стараюсь не быть виноватым но если становлюсь то просить не у кого

Николай

Да. Но чаще первым прощения просит тот, кто дорожит отношениями...))

Главстерх

Да. Иначе - это проявление гордыни, т.е. кратчайший путь к падению...

Милютин Дмитрий

да и в этом нет ничего страшного . Главное осознавать свои ошибки

Степан Соколов

Обычно я прошу прощения просто, чтобы отвязалась наконец от меня

Елена

Конечно и даже когда не виновата, но это только у того кого люблю

Олег Улько

Как говорится, если женщина виновата, нужно попросить у нее прощения.

Сергей Пискунов

только в том случае если в натуре есть косяк ,но в пределах рамок

Эротический Муравей

da..srazuje kak tolko ponemayu 4to vinovat.,.xotya dlya togo 4tobi prosit prowenie 4elovek doljen plevat na qordost.

Эротический Муравей

spasibo bolwoe)))vi tam sidite i dumaete 4to ya psix navernoe...prosto u menya svoo istoriya vot i ya tak otvetil.

Любoвь Л.

Нет,я не думаю плохо о людях.

Эротический Муравей

a po4emu togda vi menya tak bloqoslavlyayete??? ))

Любoвь Л.

потому,что человеку легче жить,когда ему помогает Бог.

Эротический Муравей

ponyatno.tak boq je pomoqaet vsem

К*
Катюша ***)))

да,если не сразу,то обязательно позже,т. к. совесть покоя не даст

Л Пух

конечно,на то прощение и придумано,вот кто сказал что я виноват

Yury Borodin

И у Вас, даже если обидел ненароком. Воскресение прощёное ведь!

Любoвь Л.

Бог простит и я прощаю,хотя Вы не обидели меня ничем.

Хмырь

Смотря у кого! Передо мной могут быть виноваты намного больше!

Виолетта Смирнова

Да! Всегда! Даже если не виновата, но знаю, что так будет лучше!

Станислав Козловский

не вопрос попросить прощения- вопрос признать себя виновным

Ирина Изотова

не всегда(потому что не всегда считаю,что именно я виновата)

Маркуш Крэй

если мы сами хотим быть прощенными - то должны уметь прощать

Mira Jlishpanova

Даа он тоже виноват он просил и я тоже просила но уже поздно