Alla Lala

Дорогие сосайтовцы )))) У нас идёт мощнейший коридор затмений.. который продлиться до 19 июля. К тому же Лунные Узлы только поменяли свою ось..и эти затмения принесут огромные перемены в жизни большинства. Ничего не решайте важного в своей жизни, не заключайте браки, не разводитесь и не рвите отношения, не рубите с плеча и не меняйте ничего в своей жизни.. оно и само поменяется. И вспомните какие важные события у вас были весна-лето 2002 года и июнь 2012.. Эти события могут сейчас проиграться.. Если вас будет штормить..держитесь.. к концу июля всё нормализуется и станет легче. Удачно вам пережить эти затмения.

Ответы
(◆_◆)

Пилять, я сдохну...... Весна-лето 2002 были моими выпускными и в школе и в автошколе, плюс колупалово с отмазками от военкомата и двойной ряд экзаменов - нормальный в школе и тестирование в универе. А в июне 2012го у меня была травма, которая потянула за собой на дно мою сердечно- сосудистую, изза которой хирург строго запретил мне пить. Теперь опять........ похоже, что я точно сдохну.

Alla Lala

держитесь.. значит этот период принесёт важные события.. Соблюдайте осторожность.. и если есть риск в этих сферах.."подстелите соломку"..

(◆_◆)

Да чего уж стелить-то. Двум не бывать, а одной не миновать. Лишь бы инсульта не было, паралич хуже смерти.

//
/Светозар /

Сегодня в чс кинул подругу по сайту,думал с горячая..но,она тут не может отправлять сообщения личные ,зато в ватсапе её наблюдаю и не пишет,изматывала нервы не раз ,может и не зря так поступил ,и заблокировал везде ,чтоб не писала в приложениях

Alla Lala

ну если Вы готовы..что это навсегда и не пожалеете..тогда да.

//
/Светозар /

Да,у меня бесонные ночи из за неё были ,уже была аналогичная ситуация ,кидал в чс,и ватсапе сообщение слала,а у меня планы искать работу,и думаю мне лишние нервы не к чему

Константин Крылов

👍Насчёт узлов и затмений мне трудно что-то сказать, но подтверждаю, перемены будут колоссальные. Всё идёт к этому по доступным мне признакам.

Alla Lala

это верно..

Борис Кучеренко

все будет именно так, как это им с👆нужно, они нас забыли об этом спросить о том, что и кому как делать так, что ЧЕМУ БЫТЬ , ТОГО НЕ МИНОВАТЬ

Борис Кучеренко

карма - это установленная в нас программа по которой нас и ведут по отпущенной каждому жизни

Alla Lala

речь о кармических задачах..

Борис Кучеренко

речь для всех одна, ВЫПОЛНЕНИЕ ПРОГРАММЫ ЗАБИТОЙ В НАС НА ПЕРЕД, так называемая судьба, присылают как инструмент для личных нужд, использовали и выбросили за борт, а перед тем как выбросить вытаскивают программу(душу) и на полку кладут до лучших времен, когда ее дорабатывают под настоящее время снова пускают в ход

Alla Lala

и исполнение этих кармических задач - НА НАС! И никак никто за нас их не выполнит!

Борис Кучеренко

так вот для этого нас и прислали в этот мир делать лить ТОЛЬКО то, что им с 👆нужно так, что свобода выбора у Них в нашем компьютере, а не у нас, у нас лишь ВЫПОЛНЕНИЕ

Де
Дерсу

Психолог верит в мистику? Невероятно, но это личное. А вот обращение "сосайтовцы" подозреваю понравится не всем...)))

Де
Дерсу

Алла, хотел бы я видеть астролога, котрый в 80 году прошлого века, предсказал бы, что через 10 лет СССР падет, исчезнет...

Alla Lala

астрология - не бабка гадалка! Это ТОЧНАЯ наука, как математика!

Де
Дерсу

Ну, некий Гитлер, тоже окружал себя астрологами, но они ему как-то не очень помогли...

Alla Lala

нет! у Гитлера не было астролога! это Факт!

Де
Дерсу

Вот не пошел бы я к вам на прием со своими проблемаи...)))

Deribas

Вопрос не в тему. Как астрология относится к двум существующим одновременно гороскопам - западному и восточному?

Deribas

Конечно же нет! Это же НЕ астрологическая программа. Но она позволяет посмотреть глазами на то, что обычно скрыто от наших глаз. И, человек интересующийся звездами, я думаю, не будет откидывать никаких источников информации, обедняя тем самым самого себя. "и по ведическому расчёту ТАК ЖЕ" Ведический расчёт - это я понял, что это Индийская система расчёта? А Вы пользуетесь Западной системой. Так?

Alla Lala

ЗАЧЕМ смотреть 700 миллионов звёзд..которые НИКАКОГО отношения к нам и нашей системе не имеют! и НИКАК ТАМ никто Вам не говорил. ГДЕ было Солнце! Достали Ваши фантазии!

Deribas

Я понимаю, что Вы профессиональный астролог, но... Вы можете спокойно ответить на вопросы профану?

Alla Lala

я ответила.. Ваше Солнце 17 градусов Рака..

Deribas

Хорошо. Спасибо!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Пошел закусывать. Прочтение вопроса дает результат не хуже, чем стакан самогона на курином помёте

Alla Lala

))))))...

Сергей Иванов

У....четыре Лунных..вы желаете удачно пережить..?......помните как у Булгакова..гражланин совравши.....

Alla Lala

о чём Вы ???

Сергей Иванов

Значит вы не в теме......

Alla Lala

нет ..я не в теме что такое: четыре Лунных...и ничего об этих ЛУННЫХ у Булгакова нет!

Сергей Иванов

Солнышко..забудьте..приятного вечера

Игорь Крайнов

Ничего ) Как поётся в одной блатной песенке - Стойте так! Мы все уладим . Снова выпьем и нальём )

Анна Ванна

Блин, летом 2002ого меня отчислили из колледжа, а в июне 12ого болела😀 это взаимосвязано?

Alla Lala

это самые важные события?? ничего другого важного не было?

Анна Ванна

в 12ом весной еще с чуваком расстались, но там к тому и шло, а так вроде ниче такого не было больше))

Alla Lala

а отчисление из колледжа принесло неудачу или удачу?

Анна Ванна

ой, скорее удачу)

Alla Lala

возможно у Вас будут потери..которые приведут к удпче.

Анна Ванна

интересно) спасибо большое)

Alla Lala

пожалуйста..

Чччч Ччччччч

Не бывает безвыходных ситуаций. Бывают ситуации, выход из которых тебя не устраивает

Mary Icy Spice

Что значит "эти события могут проиграться"? ( те же сценарии?)... настораживает как-то...

Alla Lala

это значит..что такие же аспекты были уже в указанное время.

Mary Icy Spice

вот то то я чувствую... что мне это всё что-то напоминает... 🤦‍♀️

Ишак Матрос

Хорошее обращение - "сосайтовцы". Надо запомнить. А ещё прикольней: "сосайтовки".

Alla Lala

)))))))...

Владимир

Во, блин, а я хотел рубануть... То-то я думаю, чего торможу, а не спроста значить

Alla Lala

интуиция наверное сильная ))) она лучше людей чувствует Систему планетарную..

Владимир

Возможно 🙂

‍‍‍Тыдыщ

И этот человек рассказывал, что ее советское образование это сила 😆👍

Alla Lala

именно.. ведь оно учило ДУМАТЬ..чего Вам не дано ))))

‍‍‍Тыдыщ

если это думать, то да, лучше не надо ))))))

Alla Lala

да уж.. житель Луны.. Вы крайне тупы )))

Валерий Дягилев

А как было хорошо в 1975 году. Кроме ангины и гриппа ну ничего и не было.

Alla Lala

всё так же было..

Валерий Дягилев

Не совсем. Я не боялся что потеряю работу, Был уверен что буду получать пенсию. В техникуме учился бесплатно и ещё мне за это платили. Называлась --стипендия.Немного , всего 45 рублей.

Alla Lala

ну так.. существовал СССР.. который в 1991 году уничтожил Сатурн.. Только малограмотные дураки не верят в астрологию.. а все властители мира ВСЁ делают по указаниям своих астрологов. Путин выборы устраивает.. Гейтс объявляет пандемии.. Ельцин уничтожает СССР и уходит от власти. Все правители мира всё и всегда делают при поддержке планет Системы..поэтому всё у них получается..

Валерий Дягилев

Понятно Пора менять галактику или сваливать в другое измерение🚀🛸

Alla Lala

)))))..

Юрий Новоселов

Спасибо. Мне б аванс и зарплату вовремя, дальше справимся🤣

Кир

а если у вас пшеничные кудряшки, то вам вообще всё по-фиг!!!!

Владимир Ольшанский

Медведева повторяете,типа"Денег нет,но вы держитесь"...

Alla Lala

неее..))))) это для всех..а не только для нищих ))

Ма
Марк

Заметил за собой нынче сплошные неудачи в начинаниях

Alla Lala

ой.. сейчас ничего начинать нельзя!!! всё будет крайне неудачно.. Подождите до 20 июля..

Ма
Марк

Запомнил