Alla Lala

Дорогие сосайтовцы )))) У нас идёт мощнейший коридор затмений.. который продлиться до 19 июля. К тому же Лунные Узлы только поменяли свою ось..и эти затмения принесут огромные перемены в жизни большинства. Ничего не решайте важного в своей жизни, не заключайте браки, не разводитесь и не рвите отношения, не рубите с плеча и не меняйте ничего в своей жизни.. оно и само поменяется. И вспомните какие важные события у вас были весна-лето 2002 года и июнь 2012.. Эти события могут сейчас проиграться.. Если вас будет штормить..держитесь.. к концу июля всё нормализуется и станет легче. Удачно вам пережить эти затмения.

Ответы · страница 2
Александр Белов

Спасибо большое, что научили уму разуму 🌹😊🍊🛍️🎁

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Что-то погремуха "сосайтавцы" не очень, не находите?

Alla Lala

форумчане бывают и чужими..а сосайтовцы всегда только свои )))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну . . . теперь и такое услышал . . . 🙂

Alla Lala

понравилось? ))

Alla Lala

ну какой Вы не креативный.. однако )))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну вот такой я, что же делать . . .

Дмитрий

пора это приравнять к фейк-ньюс и всячески банить

Alla Lala

точно!! и неделя 7 дней и 12 месяцев и 365 дней и 24 часа в сутках - всё это ФЕЙК!! Для больных дебилов )))))

Дмитрий

это способ выражения времени.

Alla Lala

ооо.. да Вы вообще безрамотный ))))

Улугбек

Ужас какой... Спасайся, кто ещё может...Полундра!!!

Улугбек

Законы Астрофизики не управляют социальными нормами, Alla Lala...

Alla Lala

поучите..узнаете .как энергия планет. и светил влияет на другие планеты )))

Улугбек

Вы усердно ставите под сомнение фудаментальные законы Природы... Досадно...

Alla Lala

я ПРАКТИК.. и в этих законах специалист, в отличие от Вас ))

Улугбек

Не смешите, пожалуйста, поклонница АСТРОЛОГИИ!!!

Андрей Григорьев

Да переживем. Но много фигни курить не следует)))

Андрей Григорьев

Ага. Встроился в тему)

Alla Lala

у многих сейчас нарушение сна.. и проблемы со здоровьем.. Война ТАМ идёт ))))

Андрей Григорьев

Ну пусть только к нам сунутся) Два солдата из стройбата заменяют экскаватор. А боец из ПВО заменяет хоть чего. А я там старшим сержантом был)))

Alla Lala

))))))..

Андрей Григорьев

Сами не летаем, но и другим не даем)))

Просто Димон!

Ну да, ну да...пошел я на хер....🤷‍♂️🤦‍♂️😑

Александр, Н. Новгород

О, Алла, Вы астролог, не знал... У кого учились?

Александр, Н. Новгород

Алла, я профи и не делаю ошибок, после тщательного анализа. Определять АСЦ по внешности, это утопия, ни когда 100% -е попадание вы не получите. Только по поведению, и последующим уточнением с клиентом... И, когда вы ему показываете описание, он скажет, да, это всё про меня!

Alla Lala

впервую очередь это будет внешность.. поведение вторично.

Александр, Н. Новгород

Я так не думаю...) ... Да, флаг Вам в руки и барабан на шею! 🚩

Alla Lala

это не зависит от нашего мнения..это наука ))))

Александр, Н. Новгород

Конечно! Либо это умеешь, либо нет

Поручик Ржевский

точно нормализуется? или опять бла бла бла🤬

Alla Lala

полегче точно станет.

Краями Прошёлся

А если кто сам сдёрнул, пусть пеняют на себя?

Alla Lala

куда сдёрнул?

Краями Прошёлся

Ну порвал тёплые отношения

Alla Lala

тогда это вряд ли возможно будет восстановить..

Fractal Soul

Пора бы уже жить реальностью, а не сказками.

Alla Lala

вот мы реальностью и живём..

Fractal Soul

Ну не знаю, видимо разные у нас реальности.

Alla Lala

а.. так Вы с Луны? бывает..

Валерий

Принял к сведению! Наша Дорогая сосайтовка)

Alla Lala

))))..

Черный Ангел

Ты это к чему,Аля? Кстати давно не виделись

Черный Ангел

8 июля 1972 ,город Пестово Новгородская область,11.10 утра

Alla Lala

и? ))) это стоит 45 евро )) но если один какой-то вопрос.. могу длянуть бесплатно..

Черный Ангел

Ты издеваешься,мы же друзья.Аля ты забыла?

Alla Lala

дорогой.. не забыла.. Но у меня заказов выше крыши и это 8 часов работы без пауз.. Поэтому давно никому за так не делаю, даже друзьям, сам понимаешь..

Черный Ангел

У меня сейчас нет лишних денег.Хорошо,не можешь так не можешь

Indees Rybckin

Вот в чушь такую верите. А доказательства?

Alla Lala

в смысле?? ))) что затмения начинаются? ну начните астрономию учить )))))) Боже..какие тупые безграмотные люди существуют ))

Indees Rybckin

Уравновеситесь и без психов, если можете. Если вы шьёте физический мир и духовный вместе, то это повар, который смешать хочет глину с железом. Астрономия как физика, но не как духовная «наука», если ее так можно назвать

Alla Lala

О ДУХОВНОМ ТАМ И РЕЧИ НЕТ.. ВЫ О ЧЁМ ВООБЩЕ?

Indees Rybckin

Какую астрономию вы хотите применить к населению земли или распятию?

Alla Lala

самую реальную..солнечной системы ))))

Indees Rybckin

Привяжите это к тому о чем мы говорили. Не могу понять. Может что то пропустил.

Иветта Макавяцкайте

У меня с католического рождества штормит.

Genadij Kozlovskij

Ой, тогда и конституцию менять не стоит )))

Alla Lala

а никто и не спросит.. там полное уничтожение народа..

Братик Джан

ааа вот в чем дело! а что вспоминать такс

Филипп Август

А кто станет президентом США, не знаете?

Alla Lala

это к бабкам-гадалкам.. Астрология наука..а не гадания на кофейной гуще ..

Филипп Август

Астрология - наука?? Очень смешно.)))

Alla Lala

и вы по ней живёте..

Филипп Август

Я не живу по ней. Астрология - наука в той же мере, что и медицина. Масса непонятных слов, но мало толку.

Alla Lala

у Вас не 24 часа в сутках? У Вас не 12 месяцев в году? У Вас не 7 дней в неделе? У Вас не 365 дней в году? Это всё и ещё куча всего, по чему мы живём тысячи лет - открытие астрологов ..Астрономия появилась через 2,5 тысячи лет, когда ВСЁ это.. и название планет и систем было давно открыто астрологами..

Филипп Август

Ну зачем же так передергивать? Я ведь тоже книги читаю.)))) Астрономия благополучно существовала еще в Древнем Египте.

Alla Lala

Да Вы просто неуч )))) Астрономии всего-то лет 400.. а ДО этого была исключительно Астрология!

Георгий Клинцов

КАКИЁ ЕЩЁ СОСАЙТОВЦЫ!?САМИ ВЫ ЭТО СЛОВО!

Alla Lala

оо..да Вы первый раз в соц.сетях )))))

Георгий Клинцов

НЕ ПЕРВЫЙ,А 4-Й

Alla Lala

))))))..

Георгий Клинцов

А ЧЁ ЕТО )))))).. ?

Alla Lala

оо.. как всё запущено )))) Это смех..

Георгий Клинцов

А ЧЁ ПОДЕЛАИШ.....

Алексей Свинин

во загнула.А говорят блондинки глупые

Alla Lala

а кто говорит?? вряд ли умные )))

Алексей Свинин

прям вся вся белая-как ангел

А Б

Сегодня и начнутся.
Пора паниковать.

Alla Lala

Вы что.. паниковать опасно.. надо пережить.

А Б

Кому как удастся