Ма
Мария

Мне перестали поступать на почту вопросы от Спрашивалки.Интересно, только мне одной перестали приходить оповещения? В настройках ничего не меняла.....

Ответы
Анатолий Лапшин

Никто видно их не задаёт.

Ма
Мария

Видимо именно так...

Анатолий Лапшин

О.кей

Fallen Angel

Я сам отключил.

Ма
Мария

Так теперь приходится чуть ли не в июль месяц отматывать почту, чтобы отыскать, чей- то стары вопрос, чтобы войти в сайтсайт.Можно правда и не заходитьочень.В таком разе, нужно удалять свою страницу...

Fallen Angel

А таквся почта забита спрашкой как ни сортируй.

Ма
Мария

Да ещё такая ерунда в клавиатуре мешает как язык Т9.Не углядишь во времясколько, такая галиматья пойдёт " гулять" к собеседникам....?!

Fallen Angel

Его я тоже отключил.

Ма
Мария

Интересуюсь, а где можно т 9 отключить и каким образом.Видимо я не очень сильна в пользовании клавиатурой...

Fallen Angel

В настройках.