Ловец Снов

раскажи что ты видела в астрале?

Ответы
М*
Маза(2) *

Ты имеешь в виду что там вообще можно делать?

М*
Маза(2) *

Я конечно же всё не буду перечислять но в Астрале можно делать абсолютно всё можно путешествовать по миру побывать в космосе слетать на разные планеты пообщаться с сущностями также встретить людей живых и умерших например родственников или ученых получать информацию общаться с легкостью с Высшим Я изучать языки или искать вдохновение например в астрале твои навыки развиты по максимуму ты можешь создавать картины или писать даже музыку. Изучать разные приемы или танец и тд. И причем ощущение будет как в реальности всё будет настолько четко что ты будешь ощущать даже запас травы чувствовать тепло или холод бывает даже так что попробовал зайти в астрал лежишь и думаешь не чего не получилось пошел походил поделал что нибудь и ты уже лежишь в кровати. И еще в астрале ты можешь летать и даже дышать под водой и для этого всего надо для новичков утром как только проснулся выполнить 2 - 3 техники и всё. И не каких наркотиков или препаратов для этого не надо как многие говорят...

Ловец Снов

интересно а обьем полученной информации не повредит мозг

Ловец Снов

ты удивительное создание ты меня радуешь в этом материальном мире душно и убого

Иг
Игорь-Крым

неужеле такие люди существуют?

Алексей Пирогов

брехня про астрал - не верю.

Иг
Игорь-Крым

согласен,хорошо по ушам ездит

Гарри Левин

Алексей, ТЫ ПОСМОТРИ , КАКИЕ У НЕЕ СИСИ , КАКАЯ ФИГУРКА, ЛИЧИКО, РАЗВЕ ЕЙ ВЕРИТЬ НЕ БУДЕШЬ?