Lensanna

Учась в медицинском ВУЗе, я начинаю бояться своих будущих коллег....А Вы боитесь врачей??

Ответы
Геннадий Ковешников

Нет!У меня училась дочь в мед. академии и я кое .что соображаю!И смогу отличить определенную безграмотность!Да и никогда не прислушиваюсь к рекомендации одного врача,обязательно у двоих и при необходимости у троих!

Рокер Де Театрал

Проработав в медицинском ВУЗЕ уже нчиего не боюсь, так как переписал фамилии своих студентов и знаю к кому идти на прием, а к кому нет.

Рокер Де Театрал

Светлана Лит

БОЮСЬ и НЕ ДОВЕРЯЮ,,, если хочу точно знать диагноз - обращусь сразу к 2-3 врачам,чтобы сопоставить общую картину...

Сергей Иванов

а Вы перестаньте боятся..и всё..я не боюсь врачей а наоборот испытываю к ним доверие..они все в белом..))

Людмила Невзорова

иногда опасаюсь( постоянно приходится быть в контакте - иногда равнодушие просто зашкаливает((

Валерий Кравчук

молодых дико, я полностью согласен с доктором Быковым.. Уровень образования упал до нельзя...

Се
Серёга

Лена приветик ! Врачей особенно таких хорошеньких как ты надо любить !! 🌹 А не бояться !!

Оксана Гуляева

Конечно очень. Особенно период их обучения и становления бесконечная учеба

* Т@тьян@ *

боюсь, сейчас у них не известно что на уме, не искренние какие-то

Елена Токарева

Как представлю какой из меня инженер, к врачам боюсь идти :))

Ольга Г.

Не за коллег бояться надо,а за тех,кто будет их пациентом.

Nikolay Vorobyov

То же самое ,что первое свидания не заешь чем закончится

Михаил Космирак

Нет Елена,отношусь к ним с уважением,правда не ковсем.

Великий Инквизитор

Скорее крайне не согласен доверятся плохим врачам.

Трепет И Огонь Фитуль

Не знаю, внутри они все одинаковые. Патологоанатом.

Светлана Данилова

некоторых да-стамотологов, хирургов,однозначно

=)Джусик

если честно да и именно из-за необразованности

Лидия Шрайбер

Я врач,вы боитесь некомпетентности коллег?

Серёга Павлов

Там спать придётся со всеми !! Беги от туда )