Елена

зарплата жены -это ее зарплата!зарплата мужа -это бюджет семьи!? 😄 🙂

Ответы
Алекс Панкевич

Женщина вообще по идее не должна работать так то, если муж вполне может обеспечить всю семью. Она нужна дома по хозяйству например!)

Елена

где такие мужчины водятся кто так рассуждает.я с работы прихожу в 6 вечера и до 9 вечера вторая смена дома

Илья - Нумеролог /972527285076

ну это с позиции дам) а с позиции умных дам) заплаты обоих в семью) или каждый по сам по себе

Илья - Нумеролог /972527285076

мне хватает и ветхого завета) но я люблю не только написанное но и копаться по глубже говорят у торы 70 уровней глубины и 70 способов толкования у евреев каждый год) повторяется круг чтения торы и каждую неделю отдельная глава изучается) а не просто чтение)

Елена

верю.разбирают библию тоже каждую главу и стих все вместе

Илья - Нумеролог /972527285076

😄 ну и я коэн) из рода потомственных первосвященриков https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D1%8D%D0%BD%D1%8B

Илья - Нумеролог /972527285076

я не учу людей жить) я просто так живу) а те кто учит жить и всё время только о религии и боге) у меня вызывают как минимум сомнения ) конкретно) именем алаха прикрывают самые страшные зверства и терор) с именем хреста) тоже было не мало крестовых походов) а наш основной принцип не делай другому что не хочеш получить сам) и мера за меру) ну пример у меня родственник религиозный ) он и работает = целитель и програмы пишет) и тд) а есть такие религиозные которые не хотят работать служить в армии и не признают государства израиль) а деньги и все остальные блага от израиля им только подавай и побольше) так что если ты религиозен так и веди себя прилично) а иначе грош цена в базарный день такой религиозности

Елена

согласна с вами .не все служат богу как написано .

Абай Нурушев

зарплата жены,это продукты,носки,трусы зарплата мужа это приобретения бытовые

Елена

даааа!мне бы такого мужа а то все наоборот выходит

Абай Нурушев

ага ток своей скажу что ухожу

Елена

ладно как формальности дома уладим встретимся

Shomka Mamedov

Нууу... Наверное вы именно так и думаете;) Наивно, не правда ли!?;)

Константин Шакиров

Согласен))) Однако почему у мужа не должно быть заначки?????))))

Елена

да пожалуста !главное эта заначка чтоб не была в ущерб семьи

Константин Шакиров

))))))))))))))))

Нариман Мырзашев

Свою зарплату использует для себя, а мужа для всей семьи.

Дамир Абдуллин

нет вы не правы жены зарплата на кухни а мужа в пивнушки

Дамир Абдуллин

эта шутка должен каждый делать доход и распределять этот доход вмести кому на губнушку кому на пиво

Дамир Абдуллин

вам надо сним опсудить это

Евгений Пятаев

Такова реальность!Заначка мужа и есть заначка.

Виктор Куприянов

нет...Ленушка...семья....это все общее...коммуна...

Александр Мудрык

В нормальной семье обе зарплаты-бюджет семьи.

Валерий Бондаренко

В преобладающем большинстве случаев, увы, да

Стас Гусев

развелся из-за этого заблуждения. несмешно

Елена

а теперь живешь на зарплату другой жены это называется альфос

Стас Гусев

Это называется "альфонс". Теперь я содержу сиротинушку 11-ти летнего от первой, умершей жены и его бабушку, маму первой умершей жены. А мачеха убежала из-за того, что денег ей всех не отдал. Как-то так...

Елена

извините не знала.молодец что не бросили всех.глупо с ее стороны и хорошо вам встретится та женщина которая не испугается этой ответственности

Стас Гусев

Спасибо, Елена. Да будет так.

Сергей Бородин

моя жена тоже так считает. И я не отрицаю

Олег Олегович

и даже не спорь с этим - это Эталон...

Олег Олегович

и не поднимайте этот вопрос - мужчина если догадается о этом факте - будет переворот- так тсссс - это секрет...

Олег Олегович

Я В ДУШЕ НЕ СОГЛАСЕН, НО БЛИН С ЖЕНОЙ НЕ ПОСПОРИШЬ 🙂

Елена

по твоему мы должны в клювике принести денежки чтоб вам тратить.а зачем вообще тогда нужны мужья?

Олег Олегович

моё мнение что девочки вообще не должны работать, а если не хотят, так и нефиг вообще этот вопрос поднимать...

Олег Олегович

так сидите и наслаждайтесь

Елена

села и чем насладиться????

Дима Морозов

с этим я согласен такая же басня!

Фарит Сабиров

скорее всего так и получается

Елена

не скорее а так и не у всех

Фарит Сабиров

тогда начну жить на зарплату жены

سب
سلام بر شما

Вот именно .как придумали

Стас Филатов

жена должна сидеть дома

Алмаз Хасенов

В основном это так.

Михаил Мишанихин

Жена живёт одна?

Михаил Мишанихин

А вот жила бы В семье такого расклада не было бы )))

Елена

это как дети чтоли должны зарабатывать

Михаил Мишанихин

Если бы она Жила в семье, тогда и свою зарплату включала бы в бюджет

Елена

да она работает ради семьи что б прокормить

Михаил Мишанихин

Извините. Тогда я не понял суть вопроса.