ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Хотите в Бразилию?????

Ответы
Надежда Мухина

Если вы хотите получить массу ярких впечатлений, да еще и наполнить чемодан обновками, отправляйтесь в шоп туры в Бразилию в июне в 2014 году.
😉

Людмила Крикун

Я сама "обезьяна", зачем мне в Бразилию, где много диких обезьян? Мне конкуренция не нужна... 😄 😄 😄

Таня Ежова

Ага... только, в солнечной Бразилии, Бразилии моей, сплошное изобилие невиданных зверей...)))

Светлана Воропаева

собак нерезаных нам тоже не надо 😞

Таня Ежова

Стало быть, и Донов Педров?..)))

Светлана Воропаева

И Донов Педрюков тоже не надо!

Таня Ежова

И это правильно)))

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Нет. Хотя в Рио сейчас находится мой единственный сын. Он-капитан дальнего плавания!

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Здорово)

Лиза Малахова

А я хочу в Бразилию, Бразилию,Бразилию.А я хочу в Бразилию,к далёким берегам)))))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Ага..по четвергам))

Лиза Малахова

И по пятницам можно, 13))))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Уже суббота_))

Лиза Малахова

Ну вот, опять не получилось)))))

Александр Андронов

Если ненадолго то можно,Я бы посмотрел места где много-много диких обезьян. 😄

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

А донна Роза??

Александр Андронов

Думаю что она будет не против. 😄

Fil Notdead

епта конешно кто не хо4ет в Бразилию то я вот таких не знаю этож Бразилия ...)

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Есть и такие)))

Fil Notdead

4е реально есть ?! я вот вообще то на Карибы хо4у когда нить поеду обязательно потому 4то Карибы это ...блин Карибы акулы природа и никого на горизонте ...

Stanislav Svinkovskiy

Я и в Бразилию-нет там много диких обезьян!А,футбол я по тележку наблюдаю.

Виктория Шаталова

кто не хочет в Бразилию, где много обезъян и все ходят в белых штанах

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Можно и без штанов))

Ерлан Умаров

Конечно. Там сейчас футбол, вся планета футбольная планета там!

Татьяна Зыкина

хотелось, только не на чемпионат мира))) куда нибудь в джунгли)))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Ой...к Педрам???

Татьяна Зыкина

неа... там красивые места есть. без Педров)))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Знаю)))

Алексей Башкирцев

Очень. Но не в этом году. Я на карнавал хочу. Там такие девушки.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Так и на футболе они..такие)))))

Алексей Башкирцев

Футбол я не потяну. Карнавал дешевле.

Олеся

Ну ну

Алексей Башкирцев

Вот-Вот. Ты со мной поедешь?

Елизавета Вараксина

нет я за границей была один раз и мне было очень плохо

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Бывает и такое!

Елизавета Вараксина

вот именно ведь кому что кому заграница а кому кроме родного уголка ничего не нужно

Наталия Соловьева

Хотеть не вредно. И можно бесплатно - сколько угодно.

Константин

Бразилия Бразилия, нас и здесь не плохо кормят))))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Там же Кашаса и Шурраско)))

Константин

Да лучше уж в Шотландию или в Чехию.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Виски и пиво??))

Константин

К виски равнодушен, к пиву грех сказать в последнее время тоже. А вот Дух, архитектура, музыка, природа.... это да)

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Так в Чехи у пиво настоящее.. Чешская ..музыка?..Извините на ум ничего не приходит..Архитектура Да..Старая Прага!

Константин

И стара Прага и много других замечательных мест, Чешские праздники, а Шотландия, озера холмы, скалы прибрежные, дождливые дни, и неспешность. размеренность, горячая кровь и хорошее отношения, когда подружишься. Воздух по утру, со звоном росы . У нас то же все это есть, но всеж иначе. Хотя своё роднее, но там тоже ПОБЫВАТЬ хорошо. Я не люблю жару) А бродить по улочкам старой Праги, или когда стемнеет зайти в кафе....

Алексей

...где много-много диких обезьян )) не-а, не хочу 🙂

Танюшка

"кто ходит в гости по утрам,тот поступает мудро"

ДА
Давид Аванесян

Мне на диване круто,еще бы двух пьяных брюнеток

Гребенщиков Александр

Хочу, посетить там знаменитое кафе "Garota de Ipanema".

Oxana Igorevna

Да, а именно когда у них карнавал проходит