Сергей Кололейкин

откуда произошло отрицательное и положительное

Ответы · страница 2
Ирина

из хаоса)

Юра Помарев

Как это что такое хаос ?? А что такое отрицательное и положительное ?

Ирина

первичное состояние Вселенной)

Юра Помарев

Давайте ответим, что отрицательное и положительное произошло из-за относительности и сравнения, согласия и отказа, как инструментов сознания. Без нуля или нормы, или другой точки отсчета мы бы не знали отрицательное и положительное, но знали бы, что всё одинаковое.

gi
gilazuti

s prirodi

Владимир Кащенко

я думаю что по этой теории полюсов устроено всё наше бытие выеденое законами физики как наша Земля имеет северный и южный полюса.