Александр Евгеньевич

Как думаете, человек, не пьющий спиртных напитков, вообще, никогда. Кто он?

Ответы · страница 2
Луиза

Нормальный человек

Мишка Могилевский

Это еще не показатель, чтобы судить о человеке..

Александр Евгеньевич

Конечно, он может быть хорошим человеком, несмотря на сентактизм или глубоко запущенные заболевания. А признатьяс в этом окружающим слабо?

Мишка Могилевский

Лично мне пофиг, пьет человек или нет.. Главное чтобы говном не был.. Извините за откровенность..))

Александр Евгеньевич

Это всё верно. Но когда на банкете нормальный, вроде, здоровый мужик говорит, а я просто выпивать не хочу (без видимых причин), сразу вопрос: а не говно, ли он?

Мишка Могилевский

Я частенько сейчас отказываюсь от рюмки.. И ни кого это не коробит..))

Александр Евгеньевич

Понимаю. За рулём, спортсмен или ещё что-то. Это нормально. А спрашивал о патологическом неприятии спиртного.

Мишка Могилевский

Нет.. Просто бывает, что не лезет. А ежели так, то чего себя насиловать? И все понимают..))

Некто Ниоткуда

Аллергик, например)

Александр Евгеньевич

Аллергия от Кошки может быть, от апельсинов. Но от хорошего "Хлебного вина"! Вряд, ли.

Александр Евгеньевич

Я не разказчик, мне интересно Вас послушать.

Дайлова Надежда Гомель

Несчастник! 😩

Александр Евгеньевич

Это субъективное восприятие. Интересен объективный ответ. 😉

Дайлова Надежда Гомель

А что объективно.Ну не пьёт и не пьёт Личное дело каждого.

Александр Евгеньевич

Не-е-е-е-е-т, это не ответ. Например, Вы на банкете. Все пьют, а Вы нет. На вопросы окружающих "почему"? Ответите: а просто не хочу. Убедительно? Нет!

Дайлова Надежда Гомель

А я и не объясняюсь.Наливаю минералку и пью её.Вопросы задавать не рискуют.

Дайлова Надежда Гомель

Ну вот видите.Так что вовсе не обязательно обращать на себя внимание))

Ел
Елена

обычный человек

Александр Евгеньевич

А остальные, значит, кто?????????

Жанетта Сикорская

интересно кто

Жанетта Сикорская

вот я никогда не пью алкоголя,и себя белой вороной не чувствую

Александр Евгеньевич

А в свои годы ни разу в жизни не курил, (хотя, выпиваю) и тоже в коллективе чувствую себя комфортно.

Танѩ

Трезвенник.

Танѩ

Ну,вот чем бы ты занималась, если бы не наблюдала за кошатинами своими))))))

Ирина

Тань,у меня 4 квартиры,и дача в 50 соток...Думаешь,что мне нечем заняться?((Просто есть такие вещи,которые расслабляют душу...остальное все в напряге.

Танѩ

Ир,ну ты хоть читай как написано!!!!

Ирина

ну и как написано? ты имела ввиду,что я маюсь бездельем..на самом же деле у меня всю жизнь башка забита,как бы остаться на плаву и не утонуть в этом водовороте жизни...и с годами это все труднее и труднее

Танѩ

ИРА,РАЗГОВОР ОКОНЧЕН?ЕСЛИ ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ ВДРУГ ШУТКИ ИЛИ НАСТРОЕНИЕ У ТЕБЯ ХРЕНОВОЕ,УЖ ИЗВИНЯЙ,Я НЕ В НАСТРОЕНИИ НИ-СПОРИТЬ,НИ ОПРАВДЫВАТЬСЯ? ТЕМ БОЛЕЕ НЕ В ЧЕМ!!!!

Татьяна Мясникова

Трезвенник

Татьяна Мясникова

Конечно,но наверное вредный..

Татьяна Мясникова

Есть конечно убежденные трезвенники

Винецкая Клара

Яяяяяяяяяя

Александр Евгеньевич

Вот, прям, такая идеальна!

Нина Кулькова

Трезвенник

Александр Евгеньевич

Здесь отвечают, что, мягко говоря, не очень, если не выразится резче.

Zinaida Nechaeva

porjadochnyj,.....

Александр Евгеньевич

Думаю, что не porjadochnyj,.....

Александр Евгеньевич

Извините, я на латинице не пишу. Думаю, или очень больной, или сектант или бывший алкоголик.

Zinaida Nechaeva

ne objazatel'no,est' kto nikoga dazhe ne proboval

Слесарчук Нина

верующий.

Александр Евгеньевич

Вы настолько наивны? Хотя, ортодоксальный сектант, может, быть.

Марина Цитко

младенец

Александр Евгеньевич

Хороший ответ. Таких не было.

Марина Цитко

Спасибо . Просто я люблю детей и плохо (98%) отношусь к их родителям .Я ненавижу взрослых , они упёртые в свей правоте .Мне кажется , что они никогда не были ребёнками , всё забыли .Как будто детства ни у кого не было .

Александр Евгеньевич

Интересная у Вас, Марина, позиция. Я, пожалуй, соглашусь. У меня есть Внуки и я люблю их не меньше взрослых.

Марина Цитко

У меня пока что один , когда он просыпается и начинает свой бесконечный монолог на весь день , я слушаю его с удовольствием . Он много напевает своей какой- то музыки .Знает Фредди и Боба Марли и даже Ободзинского . Трещит что - то не переставая Это как бальзам на душу . Но мама его , почему- то , всё время затыкает .

Александр Евгеньевич

Моя супруга сейчас у наших четырёх внучков. Я завтра к ним. А Вам желаю приобрести ещё потомство. Спокойной ночи!

Алена Юра

Человек.

Алена Юра

Не судите, и не судите будите.

Римма Чечётка

Человек.

Римма Чечётка

Да. У меня есть такие знакомые.

Виктория Гавлюк

падлюка

Александр Евгеньевич

Были ответы и про закодированных алкашей, сектантов и иностранных шпионов.

Смирнов Андрей

сволочь

Александр Евгеньевич

Да, ещё сектант, закодированный алкоголик, язвенник, диабетик и иностранный "шпиён"!

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

и кто я?

Александр Евгеньевич

О-о-о-о! Жанночка Агузарова! Вы изменились!

Лю
Любовь

милый

Александр Евгеньевич

Понимаю Вас, Любовь, но, ведь, он может оказаться сектантом, тяжело больным, бывшим закодированным алкоголиком, или просто, иностранным шпионом! Вдохновляет?

Лю
Любовь

а пьющий может оказаться инфицированным-вдохновляет?

Александр Евгеньевич

Инфицирован чем? Спирт дезинфекцирует.

Александр Евгеньевич

Загадками выражаетесь. Просветите.