&q
"@-@"

а как вы ,любимого человека нежно называете ..\\кролик \\ котик ....???

Ответы
Капитанская Дочка

мне нравится ласковое "прозвище" -котик тем, что при определенных обстоятельствах, практически незаметно, оно заменяется на 'с-котик'...;)

Светлов Игорь

cкотик!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Весело!))))))))))))

М@
М@рмел@дк@

неет мы не поклонники зоофилии ..... мы называем друг друга Малышь, Солнце Люлёвка, писечка, жопа вредная(если провинится кто либо из нас)

Владимир Василенко

имя дают родители,а клички в тюрьме,и если я уважаю человека я называю его по имени-а погоняло пукай другие применяют.

Светлана Шабельникова

я терпеть не могу эти разные муси-пуси...котик,рыбки...солнце....а еще детка...что может быть кошмарней этого набора??!!

Римма Чернявская

не люблю животные клички: во-первых в чём зверюшки-то виноваты, а во-вторых чувствуется явный подтекст...)

Татьяна Семилетова

Да нет, есть другое нежное прозвище, тоже отчасти связанное с животным миром, но это слишком личное.

Наталия Бутко

У меня его нет.А вообще это зависит от самого человека На кого похож тем и называют

Яна Баштар

Если бы я назвала его так, то любовалась бы его выпученными глазами ровно 15 минут!..

Та
Танюша

никак, у меня его нет. А любимых сыновей называю - сыночка, солнышко, мой роднулик.

Геннадий Слиж

Только зайкой боюсь - не уверен, хватит ли капусты и морковка не подвела бы...

Bars Bars

Народ кинте на БЕДНОСТЬ рублей 10..........9040568462 НИЩЕМУ ПОДАТЬ БЛАГОЕ ДЕЛО

На
Натали

да никак, а то как назову кролик, то может захочу его сесть

Галина Запорожцева

Нет у него ласкового имени-не признаёт. Серёга и всё тут.

Ma
Margarita

нуу..я обычно называю себя "Жемчуг родителей своих" :DDD

Иван Полосков

по разному в зависимости от ситуации и от настроения

Татьяна Зорька

У нас все по простому - Владимир Васильевич, и точка.

Виталий Кургузов

я назову тебя нежно по имени...главное нежно а не как

Елена Ивашкова

стараюсь по имени, но иногда могу солнцем назвать.

Марина Белентьева

Кролики ,котики где то в прошлой жизни затерялись.

Валерий Зубарев

всегда по разному...например=киса=.....и так далее....