Котик - Наркотик )))

Булгаков по образованию был врач, а стал гениальным писателем! Вот что значит когда у врача... разборчивый почерк ? 😸

Ответы
Миша Лакомов Михаил

А тех у кого неразборчивый почерк ,не надо было брать даже в мед институт.Это обычные люди с интеллектом ниже среднего хотя и не имбицилы.И булгаков был поклонником белых,как его красные не расстреляли это удивление.

Галина

и РОЗЕНБАУМ тоже врач ,а выдает прекрасные песни . Человек существо многогранное . и в каждом человеке есть что то особое ,важно разгадать раскрыть этот особое .

Мишка Квакин

Да..... Щас нет настоящих. писателей Жириновский правильно предлагал сажать надо... Вот Достоевский был на каторге, и получился замечат. . ПИСАТЕЛЬ

Котик - Наркотик )))

Счастливый человек живущий в комфорте ничего хорошего не создаст - ему и так хорошо

Мишка Квакин

Да... Мало кто понимает истинную радость творчества, даже если ты богат, или беден

Вадим

А мне пришло в голову....врачи- самая универсально- творческая профессия.Или самая малооплачиваемая- сколько из нееушло в музыку и ещё куда...

Zzz

Врачи вышли на манифестацию, но никто так и не понял что они требуют - лозунги и плакаты написаны неразборчиво.

Котик - Наркотик )))

Да они даже на компьютере печатают неразборчиво 🙀

Капа Магна

У него и медицинские расказы великолепны. Мой любимый - "Полотенце с петухами". А так вообще весело, да

Александр Джонсон

))) Чехонте кажется красивостью почерка не отличался) но все обладали острым умом) 🤷‍♂️🙃🤝🙋‍♂️

Се
Сежок

Мысль конечно интересная получилась у вас. но стал писателем по случаю употребления наркотика

Котик - Наркотик )))

Наркоманов — миллионы , а вот гениальных писателей по пальцам одной руки

Се
Сежок

так он был тогда редкостным наркоманом. причем образованным

Ир
Ирина

Нет, тут случай другой. Он был малость наркоманом, вот и успел записать то, что привидилось

Человек Со Щукой

У моего брата фотографа был когда то друг фотограф-он тоже врачом начинал!

Ваня Иванов

Врач прибыльнее,чем писатель...потому почерк у врачей остается прежним.

Нина

Если верить рукописям, почерк у него был врачебный. А писал он классно!

Влад Паладин

Точно ! Поэтому его произведения нихрена ни кто не понимает...! 😂😂

Алекс Венцель

А я не смог читать его вирши. Ужасно непонятный и заумный слог...

Сергей К.

Насколько я знаю, у Булгакова был сложный подчерк 🖼

Валерий Довнер

Гитлер вообще до войны был в звании ефрейтора. А кем стал...

Виктор Шаламов

Не в почерке дело. А вот что значит, когда врач - Булгаков.

Александр Самол

никогда не соглашусь с утверждением о его гениальности)

Забавка

Надо так вычислять будущих писателей среди медиков...)))

Валерий Воронов

Вот что значит хорошая жена, он его выдернула из морфия