Та
Танюша

как вы относитесь к такой обуви как ботфорты? Мне лично очень нравится.

Ответы
Гутен Морген

Ну поздравляю....Только раз видел я девушку. Небольшого роста, с ножками длиной в полметра, худенькими и о.уенно кривенькими. И в ботфортах выше колен...То ли это была попытка спрятать дефект, то ли вызов. то ли пох....Я не понял.

Александр Колосов

Когда-то это были мужские сапоги, как и лосины, теперь это всё женское, но красиво подошло. Почему-то всё мужское на женщинах прекрасно сидит. Создала же вас природа! Или Господь.

Виктор Шаламов

Ну если к ботфортам присовокупить плащ, шпагу, шляпу с пером, орлиный нос и усы, то будет очень ничего.

Павел Суздалев-Заславский

Нравится это одно, а красота, это другое. Женщине красоту придает ее ноги (ботфорты искажают правду)

Игорь Прянишников

немного избытосно обуви на ноге... если мы конечно же о женских... а мужики-то теперь и не носят...

Таяна

Смотря с чем носить.. я вот с кожанным платьем ношу и рубашкой... такая сразу девочка-девочка...

Инна

Ассоциация конечно с Мюнхаузеном. Но некоторым девушкам с длинными и стройными ногами идет.

Александр Макаров

Если в смысле тепла то очень хорошо, а вот эстетики никакой. Женские ножки показывать надо.

Игорь Качесов

Они были созданы, что-бы не сбивать изнутри колени при верховой езде на лошади!☝️

Та
Танюша

Даже не знала

Трижды Кот

Если ножки красивые, то если и в лаптях, или даже босиком, мужики глаза сломают

Убийца Грации

Неудобно, непрактично, чаще всего пошло. И красиво только на идеальных ногах.

Дмитрий Краснов

просто на стройных тоже красиво -не привередничай секунда

Игорь Калиниченко( Русский)

Не, берцы. Удобны для походов . а, так туфли но с хорошей подошвой. И кожанные.

~L
~Eva Lansca~

Только под них , это моё мнение , надо подбирать колготки/брюки точно в цвет.

Та
Танюша

Это у кого какой вкус

~L
~Eva Lansca~

А иначе ноги как обрезанные .

Па
Патамушта

Мне не очень, у меня ассоциация с дамами лёгкого поведения , почему не знаю

Та
Танюша

Я тоже не знаю

Марина

Они хороши на длинные стройные ножки, а я маленького роста, не ношу такие.

Та
Танюша

Каждому своё

Фи
Фио

Сам не ношу, но если они на женских ногах, очень симпатично смотрится😊👍

Натали

Мне не нравятся. Если с мини носят, то похожи на девиц лёгкого поведения.

Та
Танюша

Ну не всегда так , многие ботфорты с короткими юбками носят

Натали

Ну да. Но ведь это призыв? Не находите?)

Та
Танюша

Нет

Натали

Все находят, а вы нет.

Мишка Квакин

Это такие сапоги, которые носили мушкетеры??? Неее... И не уговоривайте,))

Надежда Компас - Но Не Твой!

Они у меня в коробочке лежат, я их поглажу, померяю, и опять в коробочку

Та
Танюша

Почему?)

Надежда Компас - Но Не Твой!

Патамушта сапоги ЗИМНИЕ.

⭐Акнирам⭐

Опять в тренде) Приобрела себе сапоги-чулки, очень кайфую от них👍😉😁