Валера .

Как вы думаете человечество придумает другие темы для разговора кроме "привет, как дела?чем занимаешься....Т.П"???

Ответы
Cyberliner

да сколько угодно: погода, здоровье, курс валют, собаки/кошки/крокодилы, урожай, как похудеть, музыка, наркотики, алкоголь, кто кому с кем изменяет, игры, сама-придумала-сама-обиделась, автомобили, си_ськи, куплю гараж, фото, море-юг-отпуск, пожалейте меня, тыктотакой, жизнь го_вно. Продолжать?

Olga Sapunji

Ооооо какие люди в Голливуде? Ты знаешь главное уметь слышать человека еще ни один не ответил правду . Старенькие вопросы в ответах которых можно услышать многое

De
Desconocida

если подрастающее человечество оторвется от инета с играми, научится читать книги... то может быть... А иначе и эти темы исчезнут как мамонты в ледниковый период((((

Жанито

вроде бы давно придумали - давай прогуляемся по парку или сходим в кино, или Тебе помочь клеить обои, быстро управимся вместе итд,

Queen Of Damned

ага.. только для начала надо сказать- привет!! как дела?? а чем занимаешься?? вот тогда и будут замечательные темы для разовора

Леонид Зайнетдинов

карнеги - все дело в его писанине, а как было раньше здрав буть боярин и сударушка матушка - хлеба убраны закрома полны..... 😄

Эмина Мир

Конечно тем для разговором много, но это элементарное приветствие с последующим вопросом дает ход дальнейшим беседам.

Елена Воронкова

А чем не нравится обмен любезностями?Ведь потом возникает диалог на другие темы.Это просто приветствие.

Вера Соломенникова

давайте начнём с себя,будем вести диалог по интересам а не для отписки,это же блажь какая то

Марина Терновская

Вам тоже надоело? После этих вопросов понимаю, что не о чем будет с человеком пообщаться....

Алена Шанибова

Могу предложит такое: Привет! Как??? Ты еще жив? Здоров? Зубы все на месте??? Вот это да!!!

Ирина Самсонова

Они уже есть. А это просто общепринятые формы для того, чтобы завязать знакомство.

Ирина Сангаджиева

мой друг мне говорит: чё ты?))) как хочешь так и понимай, отвечай как хочешь)))

Марина Глянцева

С близкими людьми надо разговаривать,а "привет,как дела" чисто знакомым.

(((=

самый богатый русский язык , когда есть интересный собеседник рядом 🙂

Катя Кислова

Когда эти темы достанут всех придумают другие такие же тупые темы:)

Оля Полюга

Возможно мы будем начинать с " Как прекрасна погода, на правда ли?"

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Жаль, если человечество решит обойтись без этих банальностей

Иринк@ .

тебе скучно и одиноко, наверное ты просто скучный и одинокий

Иринк@ .

да что ты прицепился к этому я написала это чтобы просто пообщаться а ты к словам придираешся

Рэ
Рэд

меня назвали одиноким и скучным.. имею право цепляться..) я же не пишу что о Вас думаю.. Вам бы это тоже не понравилось..)

Иринк@ .

скажим я просто поинтересовалась

Рэ
Рэд

когда интересуются задают вопрос а не пишут в виде утверждения..

Иринк@ .

Пардон знак вопроса забыла поставить

++
+++++++

Вопрос , конечно, интересный..По-моему, давно уже придумали...