Мартина

Почему вы изменяли или меняли партнерш/партнеров?/ Святых врушек просьба пропускать вопрос

Ответы
Сергей Голдырев

Добрый день! Отвечать не буду - слишком сложно... а с другой стороны - ответ лежит на поверхности

Мартина

Добрый день)на поверхности может быть и верхушка айсберга)

Сергей Голдырев

Ответ на поверхности. Айсберги в Антарктиде

Санбай Манибай

Не изменял,не менял! Живем 44года с велением Единого Аллаха совместно! Внучата кричат!

Мартина

прекрасно

Виктор Юркевич

Жена перевела на бытовое самообслуживание, на этом фоне кто-то должен возникнуть.

Мартина

а дети все от одной жены?

Виктор Юркевич

Да у меня дочь исын. На фото внучки.

Мартина

понятно

Александр Шебалин .

Я не святой врушка,но хотелось наверное чего-то такого,умопомрачающего.

Мартина

получили?

Александр Шебалин .

Было дело.Но потом нарвался на такую,что многое в жизни потерял.

Мартина

чем она вас привлекла?

Александр Шебалин .

У же и не помню,так-как после её "забот"попал в больницу и пережил массу операций на мозг.Теперь у меня нет последних 30-ти лет памяти,но интернет я видно раньше знал,и сейчас автоматически с ним работаю,нахожу всё и вся.

Мартина

прекрасно

Михаил. Цветаев

Причин-масса!!...От банальной пьянки,до самих домогательств от женщин.)))

Мартина

все перебробовали?)

Михаил. Цветаев

Надеюсь,что ещё нет.)))

Мартина

список большой)

Михаил. Цветаев

Я уже его озвучил.)))...масса.

Александр Костромин

Он не захотела отношений)) А потом лето, бабниковская жизнь началась))

Мартина

сама виновата,что я загулял?)

Александр Костромин

При чем тут она, её уже след простыл до начала лета)

Мартина

так она не захотела отношений)

Александр Костромин

Не захотела)

Мартина

ну и бог с ней

Николай Иванов

Это своего рода сквознячок в рутине жизни...

Мартина

понятно

Александр Соколов

Иссякли отношения,чего их реанимировать?

Мартина

а как поймешь,что запас исчерпан?

Александр Соколов

Когда в словах равнодушие проскальзывает,ты уже для этого человека как случайный знакомый,есть ли,нет ли,всё равно.

Мартина

не всегда же бывает нога в ногу,дыхание в глаза)

Николай Клёсов

что случилось?

Мартина

ничего личного,размышление о причинах измен