Марина

Главный урок христианства : "Прости и прощён будешь" 🖼 Интересно какие отрасли уже так поумнели, что не ведут отчётность и им всё простилось? 🖼

Ответы
Ted Corvyn

А если я прощу банку мой лизинг, он мне простит? Или, как всегда, попы брешут?

Марина

))

Виталий Иванович Вербицкий

Хм, так военная промышленность, оборонка, ни перед кем не отчитывается!!!

Марина

и нарко торговля и религия

Марина

Интересное дело оказывается простить и не отчитываться это не значит НЕ мстить. 🖼

Виталий Иванович Вербицкий

Ну вроде россиянам не свойственно мстить, этим больше англосаксы страдают...

🇰🇿 Баха 🇵🇸

В ветхом завета лихву другим разрешили, а своим нет

Марина

Я нашла отрасли они в списке нелегальных..

Анатолий Лапшин

А самый простой. Согреши и покайся!

Лида Бавинова

Бог НЕ ЧЕЛОВЕК И Он СУДЬЯ.