Александр Федоров

Люди - скверный биологический вид?

Ответы · страница 3
Лена Земнухова

Александр я иногда думаю о том, что все мы мутация))

Александр Федоров

Как мне нужно среагировать?

Гульнара Асфандиярова

нет, но есть индивидуумы, кто очень даже скверные

Александр Федоров

Таких нет: есть стадо, и есть адекватные индивиды, Но это всего лишь моё мнение.

Надежда Петерсонс

из всех существ на земле, умеют врать только люди

Феруза Казакова

Да, везде где появляется человек, гибнет природа

Мария Пожилова

Даже не знаю, но хочется верить, что это не так...

Сергей

С какой стороны посмотреть... Точнее с какого ракурса...

Александр Федоров

Да со всех должны быть хорошими

Сергей

Не совсем) с точки зрения вселенной мы вообще ничто))))

Александр Федоров

Это слишком смелое заявление о том, кто наврятли хорошо знает вселенную

Сергей

И это тоже смело, от того, кто не знает меня))

Александр Федоров

Я же говорю: "навряд ли", пожэтому ничего смелого

Лера Кириенкова

нет, люди самый прекрасный биологоический вид.

Александр Федоров

Эх, я бы поспорил, но последний такой спор испортил мне всё настроение на сегодня, так что ладно, пусть будет так.

Лера Кириенкова

просто сам вопрос немного некорректен. есть человеческое тело, его строение функции- они прекрасны, но а что касается личности.. хм ну в каждом из нас живет маленький демон)

Александр Федоров

Вам повезло, сегодня я соглашаюсь)

Ни
Нимфа_Фея_Ангел

Смотря какие. Да ещё и смотря с кем сравнивать.

So
Sofi

Если так думать, то и жить нельзя, сразу в омут

So
Sofi

Не бросайтесь в омут, разберитесь. Всякие есть люди...

Александр Федоров

Я обобщаю, если бы люди все были хорошими, то у каждого было б "по потребности". А так одни жиреют, другие не могут двигаться.

Nami Li

И нет, и да. Смотря с какой стороны посмотреть)

Александр Федоров

Надо, чтобы со-всех сторон нормальными были

๖ Akira †midori `

В последнее время всё больше убеждаюсь в этом

Коржева Маська

И не только скверный а еще и паразитный вид)))

$Secret Heart$

самый опасный и хищный среди животного мира

Vo
Voron

Люди - это раковая опухоль на теле человека.

Vo
Voron

Самоуверенность - это хорошее качество, но не надо им злоупотреблять. А нервничать не нужно: если вы знаете, что ваш оппонент не прав, просто посмейтесь, а если начнете спорить, значит, о вас сказали что-то правдивое.

Александр Федоров

Просто когда ты три, или четыре, раза ссылаешься на абсурдные слова, сказанные другой стороной, при этом прописывая их по ходу спора, а тебе говорят, что это ты тупой и ничего не понимаешь, это немного злит. И зачем уходить, неужели не в этом смысл спора. Да, я могу уйти, только если ситуация совсем безвыходная. Хоть именно к ней всё и подходило, но я добился своего. Аве мне. Только, это было бессмысленней, чем спорить о вкусах.

Александр Федоров

Я здавствую, и ческих пор мы официальничаем?

Vo
Voron

Вы произнесли AVE. В Риме так чествовали лишь Цезарей.

Александр Федоров

Википедия говорит: Текст католической молитвы к Деве Марии начинается со слов «Ave Maria». В православии этой молитве соответствует Песнь Пресвятой Богородице, начинающаяся со слов «Богородице Дево, радуйся», по греческому православному образцу «Θεοτόκε Παρθένε, χαῖρε, κεχαριτωμένη Μαρία», взятому из евангельского текста «радуйся, Благодатная! Господь с Тобою».... Зачем начинать очередной тупой спор? В риме слово имело определённое значение, но его времена прошли, и, как мы видим, оно используется не только в отношении цезаря. Так, знаешь ли, случается, когда, со временем, слово утрачивает свою значимость и принимает несколько трактовок.

(^^)

еще какой.нагадили они на этой земле знатно

Даша Рабешко

худшее что могло появиться на этой планете

Александр Федоров

Что появилось, появится может ещё много всего.

Даша Рабешко

люди появились и теперь с каждым разом появляется всякое разное типо детей уродов, роботов и т д

Александр Федоров

"Типа - детей" это действительно смешно) Вообще-то дети не виноваты, они самые добрые существа на планете, но воспитание человека делает из них дерьмо. А роботы вообще могут подарить нам вечный отдых. Так что, не, что-то в том мировоззрении не так.

Даша Рабешко

к детям претензий нет, сказать нужно спасибо их родителям, которые колятся и бухают..мировоззрение у меня нормальное, и у каждого оно свое, так что попрошу оставаться при своем. что на счет вечного отдыха, так пожалуйста жирей у себя на стуле, и будь зомби, а те кто будут хавать систему, будут управлять твоей жизнью)

Александр Федоров

При чём тут система, как зомбирование с роботами связано. Если бы роботы выполняли всю нудную работу за нас, у нас было бы куча времени, чтобы совершенствоваться, создавать что-то новое, покорять галлактику. Это какая-то глупая логика. Но, впрочем, если ты считаешь, что рождена для того, чтоб пахать на какого-нибудь дядьку за гроши, кормы тем самым бесполезное правительство - я не смею мешать. Тогда роботы и впрямь разрушат твою жизнь.

Даша Рабешко

хорошо пусть так, как то тебя пустит в этот космос? зачем тебе уже что то создавать если робот и так все сделает за тебя?

Александр Федоров

Робот, я сказал уже, будет делать монотонную работу - печатать текст, выращивать еду, строить дома, и.т.д. А мы будем думать. И в космос меня пустит я сам, потому как не будет никаких нефтяных манатов, которые бояться потерять свою прибыл из-за, однозначно существующего, альтернативного источника энергии, который разрушит всю их империю. Люди рождаются, чтобы творить и жить в удовольствие, а не для того, чтобы пахать на таких же как они.

Лиза Беллер

род приматов семейства гоминид. все просто

Андрей Чернышов

Их делает таким социальная составляющая

Андрей Чернышов

А разве не так? Пока люди были обкзьянами все было прекрасно. Как только появилась цивилизация - пошло поехало. Войны, технический прогресс , засрали всю планету

Александр Федоров

Люди не были обезьянами, и как раз социальная составляющая делает нас людьми. Одно от другого не отделимо. Человек - социальность - разум - плохой биологический вид.

Мария Ивановна, 1970

разумеется... но иногда мы исправляемся...

Sveta Aseeva

Не думаю. Точнее сказать самый жестокий

Александр Федоров

Что, вы правда в это верите?

Александр Федоров

Нет, я серьёзно, вы правда верите, что дельфины умнее людей, а мозг наш используется на 10 процентов?

Sveta Aseeva

Еще я верю, что некоторые вообще не используют свой мозг.

Александр Федоров

Я так понимаю, это про меня. Что ж, очень обидно...

Sveta Aseeva

нет, я не хотела вас обидеть

Вера Кожухарь

Только для тех кто слушает тяжелый рок

Александр Федоров

Я рад, что вы любите поязвить

Вера Кожухарь

Простите,но рокеры всегда были для меня странными людьми)

Александр Федоров

Во-первых, я не рокер, во-вторых, ничем не отличаюсь от других. Всмысле, не пью чужую кровь, по ночам и не вызываю сатану. Куда лучше слушать тупую попсу, долбящий клубняк или рэпчик, так ведь?

Вера Кожухарь

Есть песни и со смыслом в попсе)ненадо определять и обсерать если это тебе не по душе,а рок между прочим насколько я знаю поют плохие вещи и про дьявола,свобода слова как говорится у них. Вот зацепились,я рада что ты не рокер.

Александр Федоров

А, точно, констатирование того, что в роке про дьявола поют это не "определять". Про дьявола поют в каком-нибудь пост-хардкоре. Нормальному року присущи нормальные тексты, от несуществующего бога до любви, от политики до сатиры. И не нужно сводить стрелки на меня, я просто реагирую на твои "обсирания". Прежде чем говорить, что у нас тут всё про сатану послушай хоть одну песню. Я не собирался критиковать попсу, но когда тебе говорят, что рок странный, не слыхав ни одной песни, это вымораживает