Александр Федоров

Люди - скверный биологический вид?

Ответы · страница 4
Ксения Романюк

нет. просто лучше никого не придумали

Ксения Романюк

природа, зеленые человечки. бог, эволюция...мне-то откуда знать?) я не присутствовала при создании

Александр Федоров

Так и не надо тогда говорить, что нас придумали

Ксения Романюк

ну расстреляйте меня за такие речи

Ли
Лиса

Ну не скверный, наверно не понятный

Александр Федоров

Потому, что мы убиваем друг друга, имея возможность не делать этого

Ли
Лиса

Это уже не скверность , это жестокость и стадный инстинкт.

Александр Федоров

В одни и целом мы полчаем скверное существо, если слепить вместе все его недостатки

Мария Сидоренко

Самый разумный биологический вид*

Александр Федоров

И весь свой разум тратит на то, чтобы гадить своим же

Диляра Мухамедшина

Вы так к себе плохо относитесь?

Александр Федоров

Почему только к себе, что у вас всех за навязчивая идея - оскорбить спрашивающего?

Диляра Мухамедшина

Нет такой идеи оскорбить в принципе. Это обычная реакция. Почему у Вас возник такой вопрос :Люди-скверный биологический вид? Я отношу себя к этому виду животных. По Вашему выходит, что я, мои близкие и родные скверные, что в корне не верно. Среди моего окружения нет скверных людей. Есть веселые и грустные, добрые и жадные, здоровые и не очень. Да, бывает, что сдают нервы, раздражаемся, но и это тоже можно понять. Вы не поняли, что оскорбили меня своим вопросом?

Александр Федоров

Ох, ну, извиняться я всё равно не буду

Диляра Мухамедшина

Естественно, ведь Ваш вопрос скорее относится к Вам. 🙂

Черная Мамба 🇷🇺

так то да, но хорошо что не все

Черная Мамба 🇷🇺

согласна

Ле
Лета

некоторые осквернившиеся,да

Карина Иванян

к сожалению в наше время,да

Александр Федоров

Правильно, лет триста назад милашками были.

Карина Nice

человек-разумное существо

Александр Федоров

Да, спасибо, я в курсе. При чём тут это?

Карина Nice

притом что люди не скверный биологический вид

Александр Федоров

То, что мы разумные существа ни хрена не аргументирует нашу "хорошесть"

Карина Nice

ну представь что бы было если б все были хорошими

Кретова Марина

коем вы тоже являетесь

Александр Федоров

Я не совсем осознаю, что вам дало это некое подобие оскорбления, но да, я знаю, кем являюсь. Спасибо.

Кретова Марина

я не в коем случае не хотела вас оскорбить

Ангел*** Жанабаева

Почему сразу скверный

Александр Федоров

Спасибо, я понимаю. Именно это ты и сказала в предыдущем своем сообщении

Ангел*** Жанабаева

Рок-просто увлечение или как?лично для тебя?например я вообще не понимаю его и смысл тож

Александр Федоров

Рок - музыка, как и все прочие жанры. И почему мы говорим о нём?

Ангел*** Жанабаева

Всегда было интересно в чем смысл рока....))

Александр Федоров

Ладно, раз пошла такая тема. Собираются от 3х до неск, примерно, десятка человек, так получается группа. Они начинают делать рок. барабаньшщик придумывает партию, затем гитарист подстраивается под бит и пишет мелодию - риф. Зпьем бас. Птм кто-то из них придумывает текст, затем все записывают свои партии, и ща дело берётся вокалист - он поёт. Так получается рок - каждый что-то, что требует каких-то навыков, умений, стараний; и при этом никто не остается в стороне, все работают комадно. А теперь прекрати говорить каку-то сраную чушь про то, что ты не понимаешь в чём смысл рока. В нём такой же смысл, как и в клубняке, рэпе, попсе, хоровом пении, и даже кино - развлечь, мать его, потенциального слушателя, зрителя, и заработать на этом денег.

Алиса Нагоненко

да ни че так, терпимые)

Константин Шматов

сойдет перед ужином поржать. пока детей не разбудим

Наталья Маркова

высшее творение БОГА!

Drakula Dragon

Люди- ошибка природы.

Drakula Dragon

Таким же, как и дала мозги

Александр Федоров

Ответ какой-то - не очень. Как именно?

Drakula Dragon

У нас есть руки, ноги, печень и голова, а в голове мозги. Мозги эти развиты физически. И дело не в том что мы, как вы говорите, развили свой разум, мы просто напросто со временем научились полтзоваться тем что нам дано.

Александр Федоров

Ладно, я склонен согласится в вопросе предоставленных нам возможностей. Но, всё же в остальном мы сами виноваты

Drakula Dragon

Да, в этом я с вами соглашусь.

Вера Bdfyjdf

Каждый судит по себе

Александр Федоров

Нет, каждый не может выразить своё мнение, а вместо этого выдаёт какие-то задолбленные ему в голову фразеологизмы, выражающие задолбленные ему в голову мысли.

Вера Bdfyjdf

Агрессия и негатив-вот что мешает людям наслаждаться жизнью и общению с другими людьми, при этом человек не понимает, что прежде всего он разрушает свое здорововье и, конечно же, портит его окружающим людям, неся отрицательную энергию.

Elena Lena

почему такие мысли?

Сергей Доллар

Но и мы к ним относимся, правда?

Elena Lena

естественно мы мыслящие люди

Александр Федоров

Бесспорно, но я стараюсь исправиться, хоть в этом и нет никакого смысла

Александр Федоров

Я даже не знаю как отвечать, вы слишком позитивно оцениваете людей

Elena Lena

это так..в любом человеке больше хорошего,чем плохого

Александр Федоров

Что же наружу рвётся только плохое?

Александр Федоров

Как насчёт самого банального примета - голодные дети в африке и не только. Не будь мы плохими ничего бы не было

Катя Панина

Откуда такие мысли?

Катя Панина

Я пологаю,что нет там головы,если такие придурковатые мысли

Александр Федоров

Вот ты и подтвердила сказанное мною, умница.

Катя Панина

Посмотри на себя...где положительные мысли?

Александр Федоров

Я говорю, что люди мрази, а ты мне про какие-то положительные мысли. Ты берешь и оскорбляешь меня, когда можно решить всё более культурно, ведь мы люди, а не звери. Но н

Катя Панина

Да не переживай ты так,не все такие

Александр Федоров

Но на самом деле мы дерьмо, которое только срётся с подобным ему дерьмом. Давай, расскажи мне о том, какой ты прекрасный человек.

Александр Федоров

Где объяснение этого идиотизма: "посмотри на себя... где положительные мысли"?

Св
Светлячок

какие мысли...,такие

Св
Светлячок

за что ? вам что-то не понравилось? разве не так? ничего личного не сказано...

Александр Федоров

Когда говорят "спасибо" обычно благодарят, так что я совсем не понимаю ваше недовольство и оправдания

Александр Федоров

Я очень рад, что вас окружают такие же мрази как и я, которые используют это слово... как оскорбление возможно, не знаю просто как его ещё можно использовать

Св
Светлячок

😎 и в мыслях не было плохо думать о вас

Инга Найт ( Inga Night)

на ухо тепе - та.......

Александр Федоров

Не то чтобы я тупой, но я не могу понять смысл написанных вами обрывков.

Инга Найт ( Inga Night)

Жуб болит, шипю поэтому.... Перевожу штарательно.. На ушко тебе шепну - ДА, скверный очень вид...людской...

Mohim Usmanova

Соглашусь пожалуй

Mohim Usmanova

А в чём именно больше их скверность выделяется?

Александр Федоров

Вам ли не знать, если вы соглашаетесь

Mohim Usmanova

Мне всегда интересно мнение всех.

Mohim Usmanova

да! основа бед человеческих

Александр Федоров

Я бы много всего написал, но мне лень

Ко
Коко

нет. в массе своей

Ко
Коко

в отдельной массе. 🙂

Ко
Коко

есть очень хорошие люди.

Ко
Коко

хорошо. пусть так