Иннеса Петухова

Если есть любовь-значит есть .А все клятвы пустое дело!Так ли?

Ответы
Мээрима Жапарова

Ну все таки поклялся значит поклялся это должно быть . Но чем прежде нужно было кляттся нужно бвло слушать сердце кого любишь. А то поклялся то что любишь ее а потом через несколько годов разлюбил

Срибник Срибник

Клятва не стоит ломаного гроша,даже если клянетесь Богом.Человек переменчив как погода,он сам не знает что сделает завтра и сам себе недоверяет.

Татьяна Бубликова

Может быть Мне никто не клялся и не признавался в любви никогда Я никогда не пользовалась успехом у сильной половины человечества Это Карма Увы

Иннеса Петухова

Желаю вам добра ,любить и быть любимой.

Татьяна Бубликова

Спасибо

Сергей Тагильцев

есть ещё таинства на небесах привороты и приговоры ))) А если есть любовь то всего этого не существует --любите и будьте любимы

Анатолий Мамай

Клятвы используются девушками не для подтверждения любви, а чтоб потом вас упрекнуть "Значит ты мне врал что меня любишь..."

Лика Голева

ну незнаю, если есть любовь, она проверена-значит человек если захочет может уверенно кляться. А если нет- это пустая трата

Таня Ежова

Клятвы - это все глупости... для легковерных дурочек... но, не могу сказать, что никогда не была в их рядах...

Sh
Shumaevatat

Кто как относится к клятвам.Перестаньте ,черти,клятся на крови ,не везёт нам в смерти - повезёт в любви!

Владимир Жигальцов

Любая клятва - это ЗАРОК! А на Руси с этим всегда было строго.И это не пустое место.

Анатолий Носачёв

ДА!!!Точно Так!!!Можно и не жениться.Но человека любить всю жизнь оставшуюся!!!!

Гузель Бакирова

любовь и клятва могут пересекаться, но не аналогичны и не родственники

Дмитрий Бобров

Клятва-это когда один человек успокаивает другого или самого себя

Tanya Mir

разве может существовать любовь,без клятв о вечной любви до гроба?

Мария Марфина

да доказывать надо в реале ,а не клятвы давать потом не выполняя их

Евгения Черникова

Правда.Надо доверять друг другу тогда и клятвы не потребуются

Абдулло

влюбленный словно наркоман, от ломки может всякое обещать

О.
Ольга ...

естественно... за 30 лет счастливого брака ни одной клятвы

Юрий Маринин

клятва в любви это желание увековечить её ...но самообман

Таня Классен

хм...клятвы....не словами доказывают,а делом! Не так ли ?

Ал
Александра

Абсолютно согласна. Слова ничего не значат без любви)