Златка Золотая

Че с мужчинами тваритцааа!!!! Где они все были до этих весенних предпразднечных дней??? В магазине толпы!! Суетятся)))

Ответы
Владимир Коваленко

Златка, Вы правы-время суетности мужчин Идёт целенаправленная подготовка чествования женщин, а главное никто им не мешает даже советами. Родился мужчиной-будь им хоть раз в году!😁

Владимир Коваленко

Ну зачем Вы так! Мне, к примеру, очень приятно поздравить дочерей, невестку, жену внука и еще мелкую правнучку. Все ждут этот день, день особый в семье. Люблю одаривать и поздравлять красавиц, я ими горжусь!

Златка Золотая

А что вам мешает это делать 01 марта?)

Владимир Коваленко

Во-первых, первое не восьмое:, во-вторых - если часто подарки дарить, цветы приносить-привыкнет и так на всю жизнь-затратно и обременительно. Вывод, зачем спокойствие нарушать! Стабильный климат в семье-что может быть лучше! С праздником Золотая! Прогоняй зиму с лица, весна пришла!

Златка Золотая

Я за все праздники вообще... Но все равно ажиотажа не понимаю и суеты. Как новый год прям. Зря вы думаете, что женщина привыкнет.. Мне к примеру надо что бна столе в вазе цветы стояли... Если каждый день праздник.. Это ведь хорошо.

Владимир Коваленко

Потехе час надо уделять и не забывать. Не так много в жизни праздничных дней. Что касается подарков, парфюм на короткое время, а цветы женщине-подарок самый значимый и незабываемый.

Юрий Кузичев

Подарил перстень на новый год .............. Сурьезный такой и все, до следующего года. А цветы пусть сама себе выращивает. Тем более , что не любит.

Юрий Кузичев

Ипотека у меня и скважины личной нету.

Златка Золотая

Хорош ныть. Ты сам ее выбрал

Юрий Кузичев

Я и не ною и не ныл ни когда. Объясняю , просто.

Златка Золотая

Когда мужчина начинает посторонним людям что-то обьяснять о своей супруге и о том, что у него нет скважины это называется НОЕТ.

Юрий Кузичев

Ты наверно права, на хрена я тут с тобой посторонней переписываюсь.

Златка Золотая

Переписывайся пожалуйста... Но на супругу не жалуйся. Это твой выбор. И то как вы живете.. Это ваши действия и ваше дело.

Владислав

Печально когда праздники диктуют когда выражать любовь. Гораздо красивее когда это идёт от души. Для этого хоть каждый день праздник.

Николай Хмыров

Это как в переобувать авто. Очередь на СТО когда уже аварийность возрасла и даты по ПДД обязывает что-то предпринять 🙂

Игорь

Так пока благоверная решала, что должен догадаться подарить ей суженный, время и ушло.🙂

I L

Проснулись, как медведи от зимней спячки🤣🤣🤣 потом опять впадут в летаргический сон до следущего 8 марта или другого празднования, например, дня рождения...

Сергей Кузьмин

а до этого зарабатывали, чтобы сейчас кинуться в магазины...

Златка Золотая

Каждый отвечает, что зарабатывали.. Пипец. Вы так кичитесь тем, что работаете... Ау!!! Все работают! И не только работают!!!

Сергей Кузьмин

а что еще делают?

Златка Золотая

Занимаются детьми, спортом, хобби, ходят по магазинам, готовят ужин, встречаются с друзьями, гуляют на улице,....

Сергей Кузьмин

так это каждый день...

Златка Золотая

Так именно по этой причине и не понятен ваш ответ!

Василий Федоров

Сидели наверно в гаражах, хвастались подарками....

Эдсон

И чего они там, мётлы скупают или сковородки?))

Златка Золотая

Тюльпаны)

Эдсон

Ааа, так рано ещё)

Златка Золотая

Да нет..

У Чарли Жизнь Прекрасна

у меня нет парня. мне никто ничего не подарит

Златка Золотая

Вы есть у себя.. Я себе сегодня рафаелки купила и чудно попила кофе..

У Чарли Жизнь Прекрасна

в таком случае поеду и куплю себе новые туфли

Златка Золотая

Аатлично! Себя любить надо!

Юрий Ковалёв

Бабло зарабатывали к весеннему празднику .

Златка Золотая

Вспотели поди

Майя Петрова

Ну так раз в году-то можно и подсуетиться!

Евгений Попов

А что с нами не то тварицааа то?😂✌️😳

Огнелюбивый Панд

Где были где были - деньги зарабатывали!

Златка Золотая

Какие молодцы!!! Пока мы пузом кверху валяемся...

Огнелюбивый Панд

Хоть бы переворачивались иногда...

Златка Золотая

Нафиг

Muhiadn Tulemisov

весна прекрасная пора одно наслаждение

Анатолий

Чё-та ищут, наверна!..🤔

Павел

Тунеядцы, работать нужно

Александр Жданов

видимо хотят задобрить

Евгений Черепанов

все для вас милые дамы

Людмила Анатольевна

пускай посуетятся

Случайное Сов_Падение

А что за повод?

Златка Золотая

Да никакого

Музыкальный Кот 🐈

Хехехехе)))