Ольга Александровна Вагапова(Берсенева)

Затяну корсет на амбициях....Зашнурую свое самомнение...Я для нравов своих полиция...И цензура для поведения....Я бунтарку свою вырублю...Истеричке влеплю затрещину...И на камне прошлого вырублю...Я обычная....Просто женщина....??

Ответы
Ирина Поликанова

оленька это все о тебе

Елена ****

а зачем?

Ольга Александровна Вагапова(Берсенева)

настроение такое(((заколебали....

Елена ****

СКРЛЬКО ТОЙ ЖИЗНИ,,, ВСЕХ В САД,, НЕ НАДО В УГОДУ КОМУ ТО ,КЕМ ТО КАЗАТЬСЯ, КОМУ НЕ НРАВИТЬСЯ- ВСЕ СВОБОДНЫ,

Елена ****

Я СИТУАЦИИ ЗНАТЬ НЕ МОГУ И НЕОБЪЕКТИВНО , НО МНЕ КАЖЕТСЯ НЕ СТОИТ РЕАГИРОВАТЬ ,ЕСЛИ ОТ ТЕБЯ ЧТО ТО ХОТЯТ ИЛИ КРИТИКУЮТ,

Ольга Александровна Вагапова(Берсенева)

Но сегодня как прорвало их....