Раушания Зайдуллина

2-х летняя внучка практически довела до инфаркта бабушку, потому что целый день ходила за ней по квартире со словами: "Кайся и Молись!!!!!!" К вечеру выяснилось, что ребенок просил включить мультик "Карлсон и Малыш")))

Ответы
Александр Орехов

Смешно, но жизнь жестока и скрытна! ::::::::::::::::::::::::::::::::: ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ. Вот ключи к ПОНИМАНИЮ настоящего и злободневного. Прочитайте - поймете,

и те поймут, кто мешает понимать. ::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::: Где находится счастье?????

(РЕЦЕПТ СЧАСТЬЯ) Наш девиз: ВСЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫ! Знайте: Есть близнецовые пары:Он

и Она.. Это касается ВСЕХ. И ВСЕ они Творцы (когда вместе), и все они вечны, ... если не пожелают убить

себя сами. ::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::Шаги к счастью: найти свою близнецовую половину, вспомнить все,

пройти адаптацию на этой планете, потом возвращаться близнецовыми ТВОРЦАМИ в свой мир, на свою

родовую планету, с которой вы ушли не больше чем 100 тыс. лет назад, но вероятно, что вашу планету

придётся "ремонтировать", т.к "тёмные за 100 тыс. лет разорили более 5 млрд. планет), но с вами должны

быть еще 10 тыс. близнецовых пар вашей планетной, звездной семьи, а ведь есть еще и галактическая

семья - одиноких планет нет. И 100 тыс. лет, отпущенные на борьбу с "затемнением", т.е. заражением,

которому подверглись 5 млрд. планет, заканчиваются. Пора домой! Счастья! Если хотите "понимать" мир

таким, какой он есть, зайдите в сообщество "ИСТИНА (YOTA+TOY) Дознание близнецового контакта".

http://my.mail.ru/community/ist_ina/Е-mail: book-magic@mail.ru, book-magic@bk.ru. Орехов Александр. РЕЦЕПТ

ОТ ПРОБЛЕМ Сейчас очень много "балуются" канальные разводные. Звонки, угрозы, подставы, кражи и

т.п. Смысл моего совета в том, что каждый человек имеет СВОЕГО ЛИЧНОГО УПРАВЛЯЮЩЕГО (это

телепатические технологии Тёмных), хотя у каждого в "вертикали" их не меньше 5 (ты их можешь не знать,

это типа, боги, высший разум, высшее Я, наставники и т.п.), а в"горизонтали" - многие из тех, кого ты

знаешь, - друзья, родственники, знакомые, заказчики и т.п. (всех их нам "поставляют по своим

"натальным" программам масоны, где наше будущее и наши связи прописано). Так вот метод работает так,

когда ты читаешь то, что написано в сообществе "ИСТИНА (YOTA+TOY). Дознание близнецового

контакта", то "читаешь" не только ты, но и ВСЕ ТВОИ КАНАЛЬНЫЕ РАЗВОДНЫЕ (они ВСЕГДА со

ВСЕМИ на связи. Эта информация многих из "разводных" может просто убивать - это про них, и про их

УПРАВЛЕНИЕ НАМИ, либо приструнить. Удачи!". Информация в сообществе будет пополняться, ее надо

прочитать не сколько себе, а своим управляющим. Это мощное оружие - знание очень тайного оружия

нашего общего врага!".

Надар Бурдюков

Танюш япро орал!!!!!!!)))))когда! хреново на душе и нескафе нелезет вглодку ты позвони подруга мне мы вместе нашкребем на водку!

Вадим Малыхин

В будни ты поднимаешь детей в садик и в школу, а в выходные они тебе мстят за это!

Вячеслав Сердцов(Пудышев)

Мой внук в свои 1,2 годика готов сам все делать.Что будет к 2-м, посмотрим.

Анна Молоткова

бедная бедная бабушка и бедная бедная внучка ... вот оно не понимание

Михаил

какая впечатлительная бабушка , а может были причины волноваться?

Кроличек В Джакузи

наверняка)))

Сергей Фролов

Это уже взрослые переврали, а бабушке она правильно советовала.

Александр Хрони

хорошо к вечеру , а не когда она научится нормально говорить!!!

Зоя Гвоздовская

бабушке чаще надо общаться с внуками, чтобы избежать инфаркт

Михаил Говжеев

Я этот вопрос сохранил для себя. Обязательно детям покажу)))

Леонид Савчук

Ну это бывает с детьми , они ещё не то могут отмочить . 😄 😄 😄

Сергей Ковалев

карлсон залетел и ждал малыша (реальная строчка из книги)

Надежда Климкина

Чаще надо быть с внуками и все поймешь, что они просят.

Жо
Жорж

китайский язык из уст покемона это сила)))))))))))))))))))))))))

Юрий Пешкичев

Остаётся только умилиться этому забавному эпизоду

Гарри

🙂 думаю всё равно бабушке пошло на пользу.

Евгений Гаршин

вот это прикол . я бы тоже с ума сошёл)))

Alex Fedorov

бабушке чаще с ребенком общаться надо

Zenon Kloczko

Ребёнок в два года не разговаривает!!!

Павел Семенов

При нашем телевидении все может быть.