Олег

Шумная компания или близкие люди?Длинные или короткие волосы?Семья или карьера?Стать другим или остаться прежним? Юбка или джинсы?Любовь или деньги?Терпеть или бросить?Ужастик или комедия?Острое или сладкое?

Ответы
Неважно Не Нужно

близкие, короткие,семья, остаться прежним,любовь,терпеть,ужастик,острое джинсы я юбки не нашу ноги волосатые да и рожден мужиком

Алексей Я

близкие.длинные(у девушки).карьера.остаться прежним.джинсы.деньги.бросить.ужастик.острое

Kinder Surprise

близкие, длинные, семья,другим,джинсы,любовь, ужасы, сладкое

Укротительница Велосипедов

Близкие люди, длинные волосы, семья, стать другим, юбка, любовь, бросить, комедия, сладкое))

Геннадий Карташов

Шумная,длинные,карьера,другим,джинсы,деньги,бросить,ужастик,острое. Тест прошел?

Kristina Andrienko

ахаха)) да)

Алечка

близкие люди, длинные волосы,семья, стать лучше, юбка, любовь и деньги, сладкое

Дед Вован

Один,лысый,совсем один,старый.не шотландец,нищий терпеливый клоун с перцем.

Елена

близкие люди, нет разницы, семья, быть самим собой всегда, и то и другое, опять же только много, постараться понять, комедия, сладкое

Денис Н

шумная. короткие. семья. остаться. джинсы. деньги. бросить. комедия. острое.

Наталья Дмитриева

все под настроение

Ландыш Беспалова

по другому не как только под настроение

Се
Сергей

Шумная, короткие, семья, стать, джинсы, любовь, терпеть, комедия, острое))

Andrey Nosov

Ох КРИСТИНА вы после этого мне вакансию директора не предложите?

Николай Жариков

тебе не кажется,что за один раз много вопросов?)

Kristina Andrienko

неееееет

Юрий Калеканов

когда как но юбку только в шутку и ненадолго

Ла
Ланочка...

когда как,короткие,семья,другим и прежним одновременно,джинцы,любовь,бросить,комедия и то ,и то..))

Юрий Михайлович Колесник

От вопросов нормальный или уже поехал..??????

Руслан Булаев

самое главное быть самим собой

Александр Лисицын

ты вся такая загадочная?

Kristina Andrienko

дааа)))

Александр Лисицын

тогда делай так: что первое на ум придет - то и выбирай!

Наталья Владова

столько вопросов ? а нужны ли ответы ?

Игорь"bezz" Бессонов

Продолжишь или всё?

Олег