Владимир Удовик

Как вам? Как звучит? Хакимов Роберт Русланович и Хакимова Сандра Руслановна?

Виктория Наезжая

Для русского уха, все заковыристо. Называйте так, как принято в вашем регионе.

Людмила

Роберт нормально, но с Сандрой перебор

Selvins Bite

У меня дети тоже Руслановичи.. . Всё хорошо звучит.

Кирилл Красноруженко

Да вроде нормально.

Сергей Нечепоренко

Сандра как то не вяжется...

Ан
Антон

Сандра не в тему) Роберт нормально вроде

Шохрузи Каримулло

Роберт Русланович звучит, по-моему, просто отлично!
Сандра Хакимова тоже красиво, но, по-моему, с отчеством сложновато выговорить будет, очень много "р".

Поликарп Матвеич

Идиотская мода) Вы живете в стране, где все Маши, Даши, Леши, Свши и ваш бедный ребенок будет Робертом.. . Вы представляете как с него в школе ржать будут? Вообще русские фамилии не вяжутся все эти имена веселые. Найдите папу америкоса, если так уж прут все эти Роберты, Джеки и Джоны. Не вяжется никак такое имя с вашей фамилией и отчеством, не издевайтесь над детьми.