Ол
Ольга

Значение имени Сандро

Нигде не могу найти значение этого имени или хотя бы описание со связью с Александром, во общем нужен рас крытый ответ. Пожалуйста

Ва
Василий

АлекСандро
просто сокращение

Владимир Грибков

все верно Александр, значит сокращенно Сандро!

Dinara Mirzoeva

Здравствуйте! Мой отец в актовой записи о рождении записан как Сандро, а в паспорте как Александр. Теперь возникли проблемы - юристы говорят, что это разные имена и просят переделать паспорт отца на Александра... А я хочу доказать что переделывать не нужно, так как это дво формы одного имени. Может вы мне поможете понять что делать?