Михаил Gienko

девочки синтии напешите о себе хочется знать значение вашего необычного имени?

Эмиль Ибрагимов

Мдааааа.... тут действительно каждая вторая Синтия, это ведь самое распространённое и международное имя=)))))))

Alexalex

Сейчас все Синтии на шабаш слетятся и ответят вам

Анна Разорёнова

А вы действительно думаете что здесь одни Синтии сидят?)))))

Сухроб Эгамбердиев

Вам нужно только чтобы Синтии отписались или и из википедии информация сойдёт?

Синтия (англ. Cynthia) — личное женское имя греческого происхождения. Произошло от греч. Κυνθία (Kynthía), что буквально означает с горы Кинф (русск. ) (греч. Κύνθος) на острове Делос. Изначально служило эпитетом греческой богини Артемиды, которую иногда называли «Кинфия» , потому что, согласно легенде, она родилась на горе Кинф (Cynthus).
Краткая форма — Синди (англ. Cindy, англ. Cyndi).

Анюта Казеннова

ты это, не в ту страну пишешь, пиши на американские сайты. у нас если и будут синтии, то они ещё и говорить не умеют, так как имечко такое в наших широтах впервые слышу