Влад

Подскажите на счет имени для девочки, необычное )))

Помогите пожалуйста. У нас с мужем скоро родиться дочка, мне очень сильно нравиться имя Ева, но мои родители просто сума сходят они против . Уже просто устала от их криков. Гончарук Ева Романовна - как звучит?? ? Пожалуй помогите .

Илюшка

Эмма, чем то нравится )

Денис Милютин

уу.. у нас в садике памелла, ева, корнелия, опал (!!!)..девочка. назови соней) или яной, девочке будет 18, и это будет самым редким именем!

Мария

Любое (без буквы"Р")

*** Натали ***

Красивое имя. У мужа племянница Ева. А родители здесь не при чем. Скажите, что вы меня уже назвали, с вас хватит, теперь моя очередь.

Елена Васильева

Ева мое любимое имя

Ольга Сучкова

Нормально. Наши тоже были против имени для дочи, ни чего, привыкли.

Наталья Зенина

У МЕНЯ ДОЧЬ ЭВЕЛИНА

Арзу

Елизавета, Ульяна, Алиса.
Хотя Ева мне очень нравится. Это ваш ребенок, вы его носите и будете рожать, вам и имя выбирать.

Бабушка с дедушкой будут любить внучку независимо от имени.

Саша

Сейчас столько необычных имен, что скоро Маня станет редкостью. А так Ева хорошее имя.

Да
Дашулька

Звучит хорошо, но мне не очень нравится имя Ева.
Но вот что я Вам скажу: зачем вы слушаете кого-то? Родителей? Нас? Ваш ребенок, Вы и называйте. Все были против, когда я назвала свою дочку Эмилией, а теперь свыклись успокоились и даже рады что ее так зовут. Говорят не представляем чтобы по другому ее как то звали.

Ж. К

ахаха... У нас с мужем, мне очень сильно нравиться, мои родители просто сума сходят... то есть вообще задвинули напрочь)))

Св
Светлана

Стефания

Александр Баженов

назови Евангелина, а сокращенно будешь Евой называть

Дима

А ваши родители здесь причем?

Андрей Evolution

нра. . те более отчество на согласную начинается
и у самой Ева))

На
Надя

алена

Альбина Гасиева

нормально. ваш с мужем ребенок же, а не их. вот имя выбирайте с мужем.

Наталья Мамедова

Мне тоже нравится))