Эннка Сианка

Не могу найти значение имени Миланья

именно МИланЬя, а не похожие как (Меланья, Мелания, Милания, Милена и дт) помогите кто знает?!?

Лё
Лёня

Неудивительно. Если вы считаете ЭТО написание имени правильным, не факт, что такое имя существует.

Mechislav Bolf

Значит-ошибка МИланья, вообще-то правильно МЕлания или по простому-МАланья

Александр Сергеевич

Имени Миланья нет, возможно, имеется в виду Мила ( уменьшительное от Людмилы ), совмещённое с именем Меланья так сказать "народный вариант"

Ольга Москвитина

Форма имени Миланья "Чёрная, смуглая, брюнетка". Код имени 10988.

Дима Соловьёв

Вообще-то Меланья!

Дмитрий Попов

нет такого имени, потому и не можете найти значение))

Екатерина Кошель

Такого нет имени, где И второе.

Алёнка Скалкина

Меланья, раньше в деревнях Мелашек полно было

Александр Беляев

http://www.astromeridian.ru/imya/melanija.html

Миланья. форма имени Меланья Мелания "черная, смуглая, брюнетка". Обозначение одинаковое, только имя пишется и звучит по разному

Сергей Кузнецов

Мелания - Чёрная, мрачная. Не называйте лучше так.