Ravil

Всеволод Альбертович, звучит или нет?

Оксана Костина

Для моего уха - хорошо звучит. 😉

Настя Малыгина

Язык "сломать" можно!

Ан
Антон

Наворочено. Не очень.

Дмитрий Зайцев

Прям Профессор

Инна Устюжанина

Если Всеволод Альбертович станет учителем, ученики проклянут тех, кто ему имя придумал)))

Геннадий

Как-то слишком педерастически звучит. Хотя, это сейчас мейнстрим.

На
Наталья

В принципе неплохо, но получается очень длинно, попробуйте короткие имена Илья, к примеру.

Stasnislav Haustov

Нормально.

Лилия Амелина

Евгений Альбертович звучит

Наталья Сенчишина

Я не выгыоырвоалпрю))

Валерия Сизова

Да, красиво звучит) И лично мой слух не режет)) ) А то, что сказано Илья.. . Хм.. . Илья Альбертович ну это вообще как-то ни к селу, ни к городу)))

Маруся К

блин, язык сломаешь

Оксана Долгова

звучит хорошо, но, на мой взгляд, сильно мудрено

Александр Уткин

Ну по отчеству звать его будут нечасто, а имя Всеволод - красивое, редкое, певучее. Хотя и с отчеством звучит представительно.

Евгений Тренд

если фамилия такая же звучная, типа дворянской, то--да... звучит...