Ольга Гагина(Носкова)

А во что вы верите в сотворение или эволюцию?

Ответы
Тагир Хайдаров

Сотворение. Эволюция вялотекущий процесс. А палеонтология учит, что метаморфозы происходили резко (по историческим меркам) и у всех видов одновременно

Ольга Гагина(Носкова)

много знаете. как вы думаете что дальше будет?

Тагир Хайдаров

Постепенное вымирание. .. . Экология, недостаток ресурсов, ГМО и пр

Ольга Гагина(Носкова)

мы это увидим?

Тагир Хайдаров

Надеюсь нет ....

Панург

"Некоторые верят, что Бог есть. Некоторые - что Бога нет. И то и другое не доказуемо... Пересчитывать будете?.." (с) 🙂

Людмила

Эволюционировать надо из чего-то. Пусть мы появились даже из бактерий... Каким образом они оказались на Земле? )

Ольга Гагина(Носкова)

вот! интересно правда?

Людмила

Очень. )))

Ольга Гагина(Носкова)

ну и ваш вариант

Людмила

Думаю я с другой планеты.

Людмила

😉

Е.
Евг .

В сотворение под непосредственым началом.Бог создал себя сам потом ангелов и вселенную

Ольга Гагина(Носкова)

я тоже что от бога но ваша версия, что бог создал себя сам?

Алавдин Аджигайтаров

сотворение,эволюцию долго разбирал,чушь полнейшая,все равно в тупик упираешься...

Алавдин Аджигайтаров

и какие пока впечатления?

Ольга Гагина(Носкова)

убеждает

Алавдин Аджигайтаров

рад за вас,а если взять исследования исламских ученых(как известно и ислам и христианство утверждают сотворение) в составе сухого вещества ила(речной глины) и организма человека абсолютно одинаковое сочетание различных элементов,это еще одно доказательство))

Ольга Гагина(Носкова)

ну доказательство еще то что в нас обнаружено 81 микроэлемент из существующих 92

Алавдин Аджигайтаров

вот видите,человек создан)))

Ламзин Андрей

Скорее в эволюцию, но я не сильно удивлюсь если окажусь не прав в этом вопросе

Ольга Гагина(Носкова)

сейчас многие в бога верят

Александр Горбунов

материя состоит из вещества и поля , cледовательно в сотворение .

Александр Голубев

сегодня только об этом думал.наверное совместное развитие мира

Ольга Гагина(Носкова)

даже Чарльз Дарвин не отрицал создателя. Все равно кто-то сотворил первую клетку

Александр Голубев

появление новых видов с эволюцией не состыковывается

Ольга Гагина(Носкова)

вот-вот все таки я думаю что есть создатель

Александр Голубев

несомненно что то есть

Елена Лу

В сотворение, но не в том формате, как в Библии описано.

Ольга Гагина(Носкова)

кровосмешение грехом стало когда Иисус пришел на землю, а до этого Бог допускал надо же было землю наполнить

Елена Лу

Аааа))))))))) Ню-ню!)))))))) Именно поэтому, наверное у христиан в пост новый год и все пьют безбожно. Просто все грехи относительны. Хочу-грешу, хочу-нет.

Ольга Гагина(Носкова)

Вот кстати про новый год и посты ничего в Библии не написано. Это сами люди придумали. Верят постятся и считают что это Богу угодно. Так же и всеми "любимая" христианами пасха

Елена Лу

Религию такде придумали люди. В древнем Египте помните? У каждого свое мнение. Что касается поста, то он пошёл ещё от язычников. Это люди, которые жили согласно законов природы. На них так же похожи буддисты. Не зря же есть лунный календарь, говорят о какой-то там энергии, правда ведь? Вот я верю в то, что ощущаю и то, что переживают на личном опыте. Поэтому Бог для меня это несколько другое понятие, нежели для Вас. Но всякая теория имеет право на существование.

Ольга Гагина(Носкова)

ваша правда

Павел Кудрявцев

Можно пофантазировать и совместить эти версии)))

Ольга Гагина(Носкова)

можно но нужно ли?

Павел Кудрявцев

Тогда получается жить с тем что навязали и не роптать?

Ольга Гагина(Носкова)

сделать свой выбор

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

в эволюцию. Но и в Бога...по своему наверное

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

они всеядные... если сдохнут мыши, то значит на планете нет больше вообще ничего )

Ольга Гагина(Носкова)

а мы куда денемся?

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

мало ли у человечества способов уничтожить себя? а может быть загадим землю и улетим в космос

Ольга Гагина(Носкова)

вариант,на другую планету

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

а может через миллион лет создадим кооперацию с мышами 🙂 симбиоз.

одно другому не мешает и не противоречит

что в нём двоякого?

Ольга Гагина(Носкова)

как бы всегда либо то либо другое

этот метод специально придуман для введения в заблуждение

Ольга Гагина(Носкова)

вам не кажется, что в нашей жизни и так много заблуждений

нет. не кажется. я в этом абсолютно уверен

Алексей Несонов

И то и другое! И желательно без хлеба...

Дед Щукарь

Ни то, ни сё. Биороботы мы.

Дед Щукарь

Нет у тебя выбора в этом. Будешь учить тому, чему тебя учили. Разнообразной противоречивой фигне. Стереотипы, панимашь, страшная штука. Их нелюди придумавают и руководят нами.

Ольга Гагина(Носкова)

зря меня учили одному я своих детей учу другому. мы меняемся, узнаем и ломаются стереотипы

Дед Щукарь

Идеалистка. )))

Ольга Гагина(Носкова)

спасибо как комплимент, хочу чтоб было идеально, но и понимаю что бесполезно

Дед Щукарь

Сочувствую и удачи. ))

Ramik Ёмаё

То что мы себя уничтожаем

Ольга Гагина(Носкова)

да и процесс не обратим

Евгений Данилевич

конечно в эволюцию....

Ольга Гагина(Носкова)

а почему сейчас не происходит эволюции скорее деградация?

Евгений Данилевич

так это и есть эволюция только в другой форме

Ольга Гагина(Носкова)

а что дальше будет?

Евгений Данилевич

а дальше будет деградационная реформа..в Европе она уже началась ,бородатые Кончиты...геи трансвеститы...по улицам ...Европа уже захлестывает этим

Ольга Гагина(Носкова)

вымрем как динозавры

Жека

Наверное в эволюцию.

Ольга Гагина(Носкова)

теория эволюции давно признана не состоятельной еще варианты?

Жека

Интересно, кем она признана несостоятельной? Вами?

Ольга Гагина(Носкова)

нет учеными ее даже в школе уже не преподают.

Лека Лютер

в мировую энтропию

Лека Лютер

кокое? Госпожой?

Лека Лютер

они падежей не знают)))

Вова Кульпин

эволюцию это ближе

Ольга Гагина(Носкова)

а вот многие верят что наше тело говорит о том что творец есть

Вова Кульпин

и что говорит тело

Ольга Гагина(Носкова)

путем эволюции создался такой уникальный организм в котором все взаимодействует слажено и разумно? каждый человеческий орган сложнее компьютера

Вова Кульпин

ястно

Денис Богданов

В Чай животворящий

Ольга Гагина(Носкова)

поделитесь секрктом

Денис Богданов

Дилма крупнолистовой, полтос за пачку

Ольга Гагина(Носкова)

а если серьезно

Денис Богданов

В сотворение конечно же, о чем речь, это же очевидно