„J
„Jõhvikas“

Я уже расплела косы...А Вы?

Ответы
1S
185 Super Joke

!!! - ВНИМАНИЕ - !!!
Сайт ПРОДАН (!) с 1 сентября.
ПРЕЖДЕ (!) чем продолжать свое пребывание на этом плюгаво-паршивом жалком никчемном глючном сайтишке ВНИМАТЕЛЬНО (!) ознакомьтесь с данными (в особенности - со СТРАНОЙ!!!) его регистрации.
"...person (контактное лицо): Sergey Kushniruk
address (адрес): Red Hot Techie Peppers, Nauki avenue, 15, flat 34 03028 K i e v a, U K R A I N E phone (телефон): +380979973003..."
Выводы делайте САМИ! Впрочем, САМИ (!) же проверьте в Интернете достоверность и правдивость этой информации - мне на слово верить вовсе НЕ (!) обязательно.

Андрей Белка

А я вот облысел, к сожалению. А был как на фото аватарки. __ "
Вечером синим, вечером лунным
Был я когда-то красивым и юным.

Неудержимо, неповторимо
Все пролетело... далече... мимо...

Сердце остыло, и выцвели очи...
Синее счастье! Лунные ночи!" - Кто автор?

Андрей Белка

А что, похож?

„J
„Jõhvikas“

Ты? вот усы бы тебе-вылитый Володька Трынкин..

Андрей Белка

Усы у меня теперь...

Игорь Румянцев

у моей жены удивительно голубые глаза а у моей жены удивительно большая грудь а у моей жены коса ниже пояса ну и что у многих длинные косы ни чего удивительного а удивительно то что до пояса косы нет

„J
„Jõhvikas“

ого! а у меня16.......................Магадан что ль?

Александр Карабанов

Уменя их нет не стоит смеяться над больными людьми как сказал Алексанндр Демьянинко

Сергей Шукшин

я тоже распустил , только не косы .Кажется на сегодня труды закончились

„J
„Jõhvikas“

а Вы не выглядите на 42 года))))

Сергей Шукшин

кажется в контакте есть реальное фото

Konstantin Kazakov

А ведь косы расплетаются, когда девушка становится женщиной, не так ли?

„J
„Jõhvikas“

Т.е. мыть волосы надо заплетёнными в косы?

Евгений

А мне нечего ни заплетать, ни расплетать. Только брать косу и косить....

Анна Неверова

Пригладила лысину, вынула вставную челюсть и засобиралась ко сну...)

Ар
Арсений

а у меня их нет , что дальше делаешь после того как расплела косы !

Ар
Арсений

одна или есть кто провожает , а может и на руках относят?

Ар
Арсений

а зачем тогда такой вопрос повесила , если не хочешь говорить

Владимир Юманов

Не успел- сама смогла. В следующий раз предупреждайте пжта.

„J
„Jõhvikas“

Жду тебя в таллинском аэропорту

Владимир Юманов

Блииин! Не успею. С Кемерово нет прямых рейсов, тока с подскоком...

Владимир Юманов

Хорошо! Как скажите, сударыня!!!

Na
Nadia7-7

А я тоже жду, когда их, хоть и не косы, но тоже взлохматят...)))

Случайное Сов_Падение

Ночью косы расплела я,
До свиданья, мамочка мояяяяя... (с) ))))

„J
„Jõhvikas“

Доча слушает.........А я переживаю............

Случайное Сов_Падение

Ну когда-нибудь всё равно придется признать за ней это право 😉

„J
„Jõhvikas“

хотелось бы лет через цать

Случайное Сов_Падение

Ну она это сама решит, скорее всего)

„J
„Jõhvikas“

само собой ......лишь бы не в мамку и не в бабку..

Fedor Bogdanov

давай ко мне скорей - заплету! сто лет как... соскучился...

Михаил Тымчук

не могу расплетать косы, ведь давно уж безволосый...

Илюся

А я после бани вообще сижу лохматая,не чесанная 😄

„J
„Jõhvikas“

Счастливая Илюська.........А что баня средь недели?

Илюся

Ох, Натали.. у нас жара выше + 40, так бы и сидела весь день в воде..

Илюся

Я бы сейчас к вам махнула,но не могу..

„J
„Jõhvikas“

ой! поменяться бы.............на пару деньков))

Илюся

По делам сегодня выходила из дома, так замоталась как араб с ног до головы,чтобы не сгореть.. не хочу быть черной))

„J
„Jõhvikas“

Вы на негра не похожи))) Вы-милая.....

Илюся

Спасибо,Натали! 🙂 🌹

Анна

а у меня кудряшки,с детства мечтала о косе но увы

„J
„Jõhvikas“

)) Зато в детстве все ,видя Вас ,умилялись

Ал
Альфия

расплела бы я русу косоньку да сидела б я дома)))

Дмитрий Каракозиди

Постель расстелил. Беги пока муж твой не видит.

Ольга Солдатенкова

а у меня короткие волосы я просто расчесала их

Павел Железняков

вы поспешили, я бы хотел расплести ваши косы...