Лирик

вопрос такой. выгуливаю собаку. и недавно она стала выворачиваться из ошейника. я считаю лучшим выходом, покупку или пошив шлейки. я просто не знаю как это преподнести хозяйк, потому что однажды я ее обидела просьбой поменять собаке лёд на воду.

Ответы
Ми
Милиса

Блин,лучше сказать найдите момент..Если так оттягивать.вдруг что случиться...(((Не бойтесь ей сказать.

Лирик

она была просто неготова к этой собаке

Ми
Милиса

Это заметно... Соберитесь и найдите подходящий момент для разговора. Желаю удачи вам.

Лирик

попробую

Ми
Милиса

Я буду держать кулачки за тебя!Напиши потом мне..хорошо?

Лирик

окей

Алексей Волжский

Как, так и так

Лирик

что?

Алексей Волжский

То оно и на то

Лирик