Това

Почему совеременные дети мудрее родителей ?

−7
Ответы
Влад Тиссен

если дети мудрее родителей, значит родители всё сделали правильно. но, к сожалению, нынешнее планшетное поколение, которые если что-то и делают, то только что бы насобирать лайков в инсте или еще где-нибудь. многие нынешние дети даже не могут время определить на часах со стрелками, если там нет циферок. едрёны макароны...

Това

)))))

За
Зас-48

такого быть не может мудрость это годы, они более меркантильны и у них выше скорость мышления - про считывание вариантов возможных событий,

Александр Петрович Кудрявцев

не всегда. Информации конечно получают больше но мудрость включает в себя анализ этой информации а так де доброту и теплоту

Майя Петрова

Не сказала бы: как и во всех поколениях до них дети разные, есть и мудрые, и глупые. Больше информации получают - это да.

Николай

Бред. Просто не которые радаки заебаные работа- и им не когда вникать в подробности и мозг устал и тело устало.

Николай

Это все сделали поколение 70 тых))). Это они все делали и проектировали. А первые помпы с не том появились ещё в СССР е,но нет был только у спец служб на бумаге. А первые компы с двумя процессорами по 16 бит были уже 70 х годах. Так что и техника,тогда намного живучий была. А машинка автомат появилась в первые в 90 годах и называлась дай Бох памяти, Лебедь в роде.В 1975 году в СССР появилась первая автоматическая стиральная машина «Волга-10

Това

Откуда вы все знаете ?

Николай

Ну,все знать не возможно А так просто. много читал и много общался.

Това

Влияют знания на качество жизни , уровень ?

Николай

В принципе да. Я СиС админ. Мне чем больше знать,тем лучше))).

Волчара

мудрее? интересно какого черта тогда человечество постоянно деградирует, при том не только в области знаний.

Иван Васильев

у Меня Умненький Сынуля УНИВЕР потом ИНСТИТУТ по непростому направлению с КРАСНЫМИ ДИПЛОМАМИ закончил

Това

Молодец .

Иван Васильев

был здесь 👍 теперь там стал 🤘 где живёт

Эд
Эдуард

Это неправда,искажение действительности. Они больше адаптированы к современной жизни,но они не мудрее.

Виктор Шаламов

Не все дети и не всяких родителей. таких детей, которые мудрее родителей - единицы из миллионов других.

Ма
Машынька

Пришли в новых энергиях. Пришли с имплантом Достоинства и программой своей глубинной связи с Целым.

Това

Господи . Наконец то нормальный ответ хоть у одного человека а то столько грязи . Мерси . Я так красиво не скажу но содидарна .

Романа

Циничнее. Нет в них советского гоп-патриотизма. В какой-то период упустили молодёжь наши правители.

Павел Пахин

Нет не мудрее ...продвинутые в пользование гаджетами, да . В остальном иждевенцы лет до 25 ((

Fenix🇱🇹

Возможностей к познаниям больше, более гибкие, легче подстраиваются под изменение .

Алексей Протасов

Что по вашему мудрость? В чём их мудрость заключается по сравнению с их родителями?

Това

У вас категоричное . Они другие .

Алексей Протасов

Все поколения разные.Своё мнение иметь - не значит быть мудрее, а реактивность мышления не значит достигать правильного результата. Когда они взрослыми станут, тогда можно смотреть мудрее они или нет и нужно учитывать, что люди в разное историческое время формируются как личности.

Това

Нет . Они сейчас уже правы

Това

Вижу .

Това

Они знают больше

Стас Васильев

Точно и умение. Пароль в дивайсе знает набрать, а шнурки на сандалиях хрен завяжет.

L S D

Их родители воспитывают их по другой модели, чем родители родителей 🤷‍♀️

Бабушка Морошка

ох, как малая меня сегодня ругала, что я задержалась и не позвонила!:))))

Сергей Л.

В чем? У моего соседа , сын в 42 года еще ни разу не работал. Очень мудро!

Това

Ну в 42 уже внуки должны быть

Сергей Л.

Оттож!

Александр Некрасов

Так думали и лет 60 назад. Помню я "мудрость" молодёжи, сам таким был.

Това

Давно нет дефицита )

Александр Некрасов

😁 Дефицит на то и дефицит, что он всегда есть.

Това

Нет , давно )

Александр Некрасов

Оставляю за Вами последнее слово).

Това

Мерси

В Лад

Они много варианте ее и свободнее в современных реалиях - не более