Айман

Вот если честно не пойму "настоящий мужчина" или "настоящая женщина", если и те и другие перевелись, то значит Землю населяют не люди. А кто? Принадлежность к тем или другим определяют еще в роддоме по первичным половым признакам.

Ответы
Filipp Azarjan

Первичные половые признаки, есть и у зверей, а вот души - нет, и если в роддоме pодилось что-то бездушное, то половые признаки не помогут стать человеком. Звери размножаются темже путем, исключая некоторых , которые почкуются!!!

Сергей Майоров

все выше сказанное определяется обществом. Вот только будет ли этот человек идти вместе с этим обществом или будет выделятся из этого общества решать ему самому

Айман

А что правильнее

Сергей Майоров

идти своим путем это сложный путь но он стоит этого

Айман

Спокойной ночи!

Сергей Майоров

Спокойной ночи

Илья Елпашев

а ещё есть принцип деградации, как на умственном, так и на физическом уровне... правда, часто это - приобретённое "свойство", в роддоме не определяется.. )

Айман

Да?А я читала ,источник не помню,что японцы считают что надо менять работу каждые 7 лет.

Илья Елпашев

это надо уточнить.. )

Айман

Уже поздно или рано, 5 часов утра.Спокойной ночи !Было интересно.Надеюсь еще здесь встретимся.

Илья Елпашев

добрых снов )

Айман

И вам

Олег Москвин

Так называемые "настоящие" это всего моральное определение поведения человека так что нам решать кто живет на этой планете

Айман

Точно

Валерий Матвеенко

настоящий или нет выдумки наших женщин все рождаются как есть а мозги как повезет если не по наследству))))))))))))))

Айман

😊

Вадим Муравьев

простите, а вам лет сколько??? вопросы вы задаете странные...вы либо "интиллигентка" либо старая дева

Zorro Zorro777

я вот работаю на 3местах очень устаю как собака а жена своими вопросами я не держу только пью пиво

Владимир Рыжов

дело в том что каким ты стал человеком можно сказать к 40 годам

Айман

Точно

Пу
Путешественник

Принадлежности к полу, а не духовную и моральную сущность!

Айман

Ну не хорошие люди всегда были, пока их никто не перестал называть людьми

Пу
Путешественник

А я никого и не называл нелюдями. Все люди. Но сущности разные.

Айман

Но при этом они остаются мужчинами и женщинами. Я бы слово "настоящий" заменила на "хороший"

Пу
Путешественник

Может и так.

Айман

😊

Наталья Андреева

"Настоящие "эт дополнение , оно может быть может не быть

Александр Кочубеев

Вот, и я не понимаю, кто населяет землю? о_О

Айман

Как жить?

Александр Кочубеев

А никак! Фсё! 😦

Борис

Забодали уже настоящим мужчиной! ))

Айман

Вот именно

Артур Макаров

Значит это ОНО 🙂 в Киеве это модно

Айман

Но вы русский?

Айман

Как вы там? Сейчас ужас какой два братских народа озлобились на друг друга, иногда такое прочтешь

Артур Макаров

Держимся привыкли уже ко всему и спасибо Путину и самим россиянам огромное мы никогда этого не забудем за помощь гуманитарную если бы не они мы уже давно были бы с богом

Сергей Филин

Открываем научный консилиум!

Айман

Не надо.

Глеб Прахов

Ярлыки нужны только глупцам.

Владимир Пермяков

ещё игрушечные бывают...

Михаил Железнов

Не перевелись.Отвечаю!)

Алзада Абилов

Речь о порядочности....

Вася

прикольно

Айман

😊

Vladimir Bogdashov

игра слов

Айман

А сколько разговоров на эту тему

Vladimir Bogdashov

сначала идея, потом обсуждение и пересуды))

Айман

Сами запутались поэтому что-то требуют от других

Vladimir Bogdashov

думаю, так и есть)

Айман

Главное не забывать быть ЧЕЛОВЕКОМ