Татьяна Рогачёва

"На новый лад судьбу не перешить. Самодовольство — горькое блаженство. Искусство все простить и жажда жить — недосягаемое совершенство."(..?

Ответы
Алексей Неизвестный

Чёрный проём окна, долгая тёмная ночь, тоска ко мне в гости пришла, и не прогонишь прочь. Мерно стучат часы, но стрелки давно стоят, годы летят как дни , их не вернуть назад. Не пережить ни дня, и не вернуть потерь, чёрный проём окна, точно как склепа дверь. Дверь в мир иной, иной, где холод и мрак и ночь, в сердце вошла тоска, и не прогонишь прочь.

Татьяна Рогачёва

Татьяна Щепкина-Куперник"Эта ночь не похожа на ночь:Это - день, утомлённый без сна.В бледно-розовом небе встаётТолько призрак луны - не луна.И скользит мимо полной луныОблаков голубая гряда...Так скользят мимолётные сны,Исчезая вдали без следа."...... 🙂

Stel Stel

Зачем ее перешивать, что суждено, то неизбежно)))

Татьяна Рогачёва

Наверное!!! Хорошего дня!!! 🌹

Ровшан Джамшутовичь

да

Татьяна Рогачёва

Удачи и доброго дня!!!