Николай Богомазов

что люди сделали для людей против людей

Ответы
Людмила Антонова

ВЗЯТКА

Убита русская мечта.
И у России век недолгий.
Менты голодные, как волки,
Бегут на хлебные места.
Врачи-рвачи и бизнес-тля,
И взяткоёмкие чинуши
Везут свои больные души
К мощам халявного рубля.
По Конституции «родной»
Семь шкур носить обязан каждый:
Сдерут одиножды и дважды,..
И голым станешь – на седьмой.
С благословления УК -
В особняке или хрущёвке
Мы все живём в одной Кущёвке
У Сердюкова и Цапка.
Смердит с протянутой рукой
Синюшный труп правопорядка.
Синод, молящийся на взятку,
Поёт Христу за упокой.
Любой финансовый поток,
Течёт в «откаты» и «распилы».
Кто не подмазал, сразу - вилы,
А дал на лапу – молоток!
Теперь за деньги все свои.
И если сделал отпечатки,
С тебя за взятку взятки гладки:
Карманы есть и у судьи.
А без неё - тюремный край.
А взятку дал – и в депутаты.
Её в гробы кладут богатым,
Чтоб сунуть Господу за рай.
Кому-то взятка – мать родна.
И от того глаза вылазят,
Что не на нефти, не на газе, -
На взятке держится страна.
«Горизонталь» лежит на мзде.
И «вертикаль» стоит за бабки.
А президент российской взятки –
Гарант коррупции везде.
Кривой оскал элитных морд.
Бюджет с оторванной заплаткой.
Страна, беременная взяткой.
За взятку делает аборт.
На силикон меняют стыд.
Прекрасных дам «танцует» рынок.
А государственное рыло
Со свечкой Хануки стоит.
Уже нельзя не дать, не взять,
Иначе ждёт судьба помойки.
Готовы жертвы перестройки
За взятку жить и умирать.
Даём-берём, не пряча глаз,
И сверху донизу двоимся
На взяткодателей, мздоимцев,-
Иных сословий нет у нас.
От акушерского шлепка
И до последнего приюта
К нам подселяется иуда
С рукопожатьем паука.
И брызжет вечер кислотой
В глаза от мала до Большого.
И добивает телешоу
Не постижимой пустотой.
Глубинка ходит на бровях.
А тень великого народа
Лежит на вымерших заводах
И зарастающих полях.
Эпоха конченых идей.
Её величество – нахальность.
И взятка – как национальность
Расчеловеченных людей.
Идёт гражданская война

Людмила Антонова

Гардемарины
По воле рока так случилось?
Иль это нрав у нас таков?
Зачем троим, скажи на милость,
Такое множество врагов?
Но на судьбу не стоит дуться,
Там у другиx вдали бог весть.
А здесь у нас враги найдутся:
Была бы честь, была бы честь!

Не вешать нос, гардемарины!
Дурна ли жизнь иль xороша.
Едины парус и душа,
Судьба и Родина едины!

В делаx любви как будто мирныx
Стезя влюбленныx такова,
Что русский взнос за счастье милыx -
Не кошелек, а голова.
Но шпаги свист и вой картечи,
И тьмы острожной тишина,
За долгий взгляд короткой встречи
Аx, это право, не цена!

Не вешать нос, гардемарины!
Дурна ли жизнь иль xороша.
Едины парус и душа,
Eдины парус и душа!
Судьба и Родина едины!

Николай Богомазов

Едины.

Людмила Антонова

От зависти люди стареют... От обиды болеют... От злости тупеют... А от любви молодеют

Николай Богомазов

Вот тут точно.

Людмила Антонова

Сядь, послушай меня

Сядь, послушай меня. Расскажу, все, что знаю
Я не стану тебя утомлять откровением
Три-четыре минуты, и я улетаю
А потом все исчезнет в другом измерении

Все, что было со мной, не со мною случалось
Это было простым совпадением линий
Линий жизни, в которых загадка осталась
В них застыл на мгновение времени иней

Я спешил, я не спал и опаздывал снова
Я не знал, что со мной каждый день происходит
Я ловил на лету в каждом сказанном слове
Смысл жизни, который куда-то уходит

Все куда-то спешат и не могут очнуться
Даже сны продолжают слепую реальность
Я себя заставлял на себя оглянуться
И на все, что за мною потом оставалось

Мы забыли о главном, и плаваем мелко
Наши души сгорают в костре ожиданий
И давно на часах остановлены стрелки
Мы в холодном плену бесконечных желаний

Ты не раз это слышал, ты знаешь об этом
И с улыбкой порою справляешься трудно
Ты другим говоришь, почему же ты бедный
Если все понимаешь, и ты самый умный

Пусть придет новый день, и останутся мысли,
За которыми кто-то вернется однажды
Пусть ты вспомнишь о них и о жизненном смысле
Жизнь одна у тебя, остальное - не важно

Андрей Урусов

А у меня сегодня.. солнечно в душе,..
Нет повода... для грусти и печали,
Сама собой улыбка на лице –
вы... за собой... такое... замечали?
Вы... чувствовали... с утренней зарей...
Приливы сил неведомо откуда,..
Когда вам хочется... свершить так много дел,
Осуществить нелепые причуды...
Вы шли... в толпе, не видя... грустных лиц,
Не замечая... перемены... цвета –
Воспринимая жухлую листву..
За буйство... красок и цветенье лета.
Все происходит... так свободно и легко,
Что даже... в дождь... вдруг стало небо ясно,
Холодной осенью... причудилась весна,
И я – загадочен, заманчив, прекрасен...
Пусть невдомек... смотрящим на меня
Причины радости моей и настроенья...
Не опасайтесь... этого огня,..
Не прерывайте... радостных мгновений.
Все просто... В романтической душе
Меж дебрей мыслей,.. в дальнем захолустье,..
Средь... тлеющих углей... былого дня
Горит костер... из чувств,.. надежд и грусти !..

Владимир Терентьев

Одной любви
Тавал
Одной любви, конечно, мало
И «не единым хлебом сыты».
Для нас такое видно стало,
Когда обиды все забыты.

Порой событие возможно,
Мир станет лучше и добрее.
Твоё волнение ничтожно,
Иди же ты ко мне скорее.

Поверь, в объятии сольёмся,
На миг забудем все невзгоды.
Друг другу мило улыбнёмся,
Нам не хватало лишь свободы.

Как хорошо, что есть на свете
Любовь – проверена годами
И за неё вдвоём в ответе,
Не всё мне выразить словами.
29 марта 2018 года

Владимир Тернопольский

Создавали десятилетиями оружие массового уничтожения!Что бы в конечном результате уничтожить все человечество! Эта кучка людей надеется выжить после ядерной войны в подземных бункерах!Это абсурд!Когда вся земля будет заражена ядерным излучением! Ну проживут они как крысы под землей 20-30 лет! И начну уничтожать своих же,чтобы прожить еще 1-3 года дольше! Все равно сдохнут с голоду!

Николай Богомазов

это так но ответ проще-презерватив.

Ali Agasiyev

​Против людей аборты, необоснованные чрезмерные прививки, любые виды оружия, тут можно продолжить.
Для людей многие блага цивилизации, позволяющие комфортно и радостно жить. Но при более глубоком рассмотрении огромную часть благ можно все же отнести в категорию против, если они сами или процесс их создания вредит окружающей среде, а значит, в конечном итоге, и самим людям

Николай Богомазов

А проще ответ, контрацептивы.

M*
Miledi5 ********

Люди имеют права такие же, как и право человека на жизнь, но существует ограничение этих прав из-за возможности для всех принять факт — все должны признать, что каждый человек наделён правом попытаться уберечь себя, и не должен пытаться причинить вред другим, а также обязан пресекать любое возникающее нарушение чьих-либо прав.

Зоя Ощепкова

С НОВЫМ ГОДОМ!!!🎄 Пусть будет добрым - Новый год, как мамин голос...
Пусть будет сытным - Новый год, как хлебный колос.
.Пусть будет чистым Новый год, как песня скрипки
..Пусть будет нежным - Новый год, как свет улыбки..
.Пусть будет сладким - Новый год - на мёд похожим.
Пусть будет счастлив - Новый год...и мы с ним тоже!

Аркадий Романов

World★Love★Party

Проект международного движения бесплатных знакомств,
приглашает Вас присоединиться к Мировой вечеринке,
кроме всего прочего предоставляет свою площадку для творческих людей,
новых стартапов и т.п. Все абсолютно бесплатно!
★ https://worldlove.party ★

Видеоописание:

Евгений Кириченко

Много чего....Но пожалуй самое отвратительное подобное "деяние" - создание генно-модифицированных организмов Г.М.О. Это замедленная (на несколько поколений) генетическая бомба.Вот детки наших детей скажут спасибо нашему поколению за их счастливое детство(которое может не нестать...)

Нина Д

Ой если вдуматься то похоже все делается не во благо а во вред начиная от технологий изготовления продуктов,предметов быта, техника которая нас окружает ,особенно мне не нравится использование микроволновых печей, изобретение атомной бомбы, атомные электостанции

Николай Богомазов

Но самое убийственное это то чем Вы пользовались.

Ол
Олег

С точки зрения банальной эрудиции, не всякий локально селектированный индивидуум способен игнорировать тенденции потенциальных эмоций и паритетно аллоцировать амбивалентные кванты логистики, экстрагируемой с учетом антропоморфности эвристического генезиса

Николай Богомазов

Это верно. Даже на простой вопрос: как двумя дырками заткнуть одну и то не могут ответить

Ол
Олег

)))

Аверьянова Катерина

Сам понимаешь, что написал?

Анатолий Чурин

Квас,.. картошка,.. щи,.. окрошка,.. зелень,.. сыр, ..творог,.. томат,.. молоко,.. сметаны плошка,.. "Буратино"- лимонад. Чернозём,.. озёра,.. реки,.. щука, ..омуль,.. чебуреки, груша,.. дыня,.. сытный блин,... от коптильни пряный дым. В этом видим только плюс - В жопу .... ваш Евросоюз!!!! 😉

Николай Богомазов

Отлично!

Анатолий Чурин

Сидят два хохла, обсуждают политические новости..— Мыкола, оце я шось не пойму, що це таке «Ассоциированное членство»— Ну, это значит, что Украина будет участвовать в ЕС.— Значит Украина войдет в ЕС?— Нет, не войдет, но будет участвовать.— Як це?— Приблизительно, как яйца при половом акте: участвуют, но не входят, а так, болтаются рядом.

Николай Богомазов

Верно.

Анатолий Чурин

Обама умер, через некоторое время пустили его на Землю... приходит в США в бар, заказал виски 50 гр... выпил... спрашивает бармена - как мире, что происходит...- да всё нормально, всё тихо... - ну Сирия то наша хоть?... - конечно, наша. - а Иран, Ирак? - то же наши... - что и Украина то же? - конечно, наша... Ну тогда здорово, кстати, сколько с меня за виски? - 5 рублей 42 копейки

Николай Богомазов

Так бы не плохо было бы.

Анатолий Чурин

Моня звонит из Израиля в Одессу: -Сеня,что там у Вас творится?...Да, Украина немного,таки воюет с Россией.-Ну и что,есть потери? Да,есть...-Украина потеряла Крым,пару областей,несколько самолетов,танков,разного там оружия и таки прилично народу...А что потеряли русские?...-Моня,ты не поверишь,а русские,ещё на войну так и не приехали....

*любовь* Станиславовна

Желаю в Новом Году найти

что-то самое ценное;

не упустить чего-то самого важного;

приобрести лучшее, получить приятное,

сохранить самое дорогое,

потерять самое ненужное,

отпустить уходящее,

простить несправедливое,

забыть грустное.

Счастья в Новом Году!

Валентина

Адам и Ева восстали против Бога и толкнули своих потомков на путь греха и смерти , потому что мятеж против Бога сделал их грешными и несовершенными людьми. В результате они сами умерли и нам передали по наследству старение, болезни и смерть.

Николай Богомазов

А дальше люди сами ускорчли процесс.

Валентина

Да несовершенные люди без руководства Бога и под властью дьявоа творят то, что мы наблюдаем мире

OK
Olga Kondratyva

контрацептивны... и дырявый парашют…

а если серьёзно, то знание.
Знание порождает новое знание, то в свою очередь свое новое знание, и в итоге, всё оборачивается против человека и человечества.
Потому что добро в итоге, проигрывает злу.

Николай Богомазов

Добро плохо организовмно а зло хорошо. Потому и выигрывает. Но когда зло достаёт добро, добро тоже организовывается и побеждает зло. Вот пришло вревя и добру организоваться и дать отпор злу.

Тэ
Тэдди

Всё тоскливоИ дождливо...Не расчасанная грива...Но, ведь, всё равно красиво.На небе тучи,Людей кучи,Выясняют там, кто круче...Ох! Эти споры очень жгучи!Но а время всё течётИ у них своё берёт.Мальчик булочку крадёт,А потом спокойно жрёт...

Luda Патрахина

Перейти на
Уважаемые господа!
Можете воспользоваться нашей бесплатной индивидуальной поездкой в Болгарию с целью выбора недвижимости в удобные для Вас даты! Более 90% наших клиентов пришли к выводу, что самый

Наталья

Благими намерениями вымощена дорога в ад. В современном русском языке в качестве аналога данной фразы зачастую используется также ставшее крылатым выражение В. Черномырдина «Хотели как лучше, а получилось как всегда».

Анжелира Бычкова

90-е и нулевые принесли много вреда людям в вопросах нравственных. Были разрушены моральные устои общества, под вопли о свободе личности во все щели проникла вседозволенность, которая породила сон разума и совести.

Николай Богомазов

Это так но речь о предметах коими Вы возможно пользовались против людей.

Анжелира Бычкова

Никогда, никакими предметами против людей не пользовалась!

Николай Богомазов

А контрацептивы?

Анжелира Бычкова

Были другие средства контрацептивов. Опытный врач это знает.

Николай Богомазов

Так я и обо всех

Людмила Кулакова

многое из того, что заменяет ручной труд в быту. пешком молодежь уже практически не ходит.... дети не гуляют на улице-сидят в компах. короче развитие "тупой" цивилизации - все против людей, сделанное самими же людьми.

Николай Богомазов

А всё гначалось с противозачаточных

Людмила Кулакова

ну, некоторым вообще нельзя размножаться

Николай Богомазов

и это да

Людмила Кулакова

так что противозачаточные - это миллионная доля средств против человека