Николай Богомазов

что люди сделали для людей против людей

Ответы · страница 11
Владимир Веселов

Люди только этим и занимаются, что ради людей уничтожают других людей...

Владимир Веселов

А я желаю Вам и себе, чтобы наша повседневная жизнь слагалась из маленьких, но хороших поступочков, продиктованных любовью к Человеку вообще, и конкретному человечку в частности...

Николай Богомазов

И я того же мнения. Жизни короткая, спеши делать добро.

Ольга Краснова

люди сделали для людей против людей то, чего люди для людей не сделали...

Николай Богомазов

Противозачаточные

О*
Оксанка ***

с помощью технических средств облегчили людям жизнь! (всё против людей)

Николай Богомазов

Контрацептивы

Al'fiya Iskanderova

Все открытия, создания производств для блага людей, убивают нашу Землю.

Николай Богомазов

Это общие слова. А контрацептивы против детей.

Валентина Ерефеева

Всё , что только могли Придумали бездушное рождение , мёртвые продукты

Николай Богомазов

Противозачаточные

Валентина Ерефеева

Иэто а ещй планирование семьи

Николай Богомазов

План рует Бог а Люди вносят в это коррективы и часто во вред себе.

Валентина Ерефеева

Почемуто настоящее слово этого действия у меня не проходит лексика не нравится , а борьба с беззащитным ребёнком можно

Николай Богомазов

А за чем с ним бороться?. Родился сам помоги другому, не бутте эгоистами.

Елена Алексеева

Московский Комитет Экологии Жилища.остановим психотронный терроризм

Николай Богомазов

Речь о предметах личного пользования.

Елена Алексеева

ЭТО О ЭЛЕКТРОННОМ ТЕРРОРИЗМЕ,О ПСИХОТРОННОМ ОРУЖИЕ,Я ЖЕРТВА ОДНА ИЗ НИХ,

Николай Богомазов

А речь о контрацептивах

Елена Алексеева

С ГОЛОВЫ ДО НОГ,ВО ВСЕ КЛЕТКИ,

Алдын-Херел Адыгбай

многое. лучше бы нас небыло. земля уже помирвет от нас. вот что сделали.

Николай Богомазов

Поступки человеков часто хуже скотских. Даже зверь дикий не творит такого. Он заботится о завтрашнем дне. Но ответ презерватив

Алдын-Херел Адыгбай

хорошее рождаемся, плохое умираем

Наталия Бимлер

Очень многое-оружие,ядерное топливо,гендерные продукты,прививки и т.д

Николай Богомазов

Страшнее контрацептивы.

Владимир Михальчик

Это оборты! Для людей которые живут и против людей которых обортируют.

ПРОСТО Лариса

Да много чего оружие, сигареты призирвативы и всё что вредит здоровью

ПРОСТО Лариса

Но презики для защиты от размножения людей значит и против людей)

Мария Терехова

..когда человек бывает плох? Когда забывает,что над ним Бог.(пословица)

Николай Богомазов

верно.

Инна Люлько

Курение, алкоголь, наркотики, 25-ый кадр, психотронное оружие, и другое.

Николай Богомазов

Контрацептивы

Мирная Ирина

Ослушались Бога и подвергли людей в болезни, смерть и несовершенство.

Николай Богомазов

Изобрели контрацептивы

Саша Дробкова

МНОГИЕ ИЗОБРЕТЕНИЯ В ИТОГЕ ОБОРАЧИВАЛИСЬ ЗЛОМ.чТО СКАЖЕШЬ КОНКРЕТНО?

Салтанат Амеевна

Для людей завоевали мирную жизнь. Против людей создали атомную бомбу.

Валентина Лазаренко

оружие массового поражения,чипсы,кока-колу и ещё много чего вредного

Николай Богомазов

Самое страшное забыли. Контрацептивы

Николай Богомазов

Против детей.

Валентина Лазаренко

ведь как то надо планировать

Николай Богомазов

Но не до такой степени.

Улугбек

Что НЕ делается , то делается к лучшему. Не спешите делать неподумав...

Николай Богомазов

Речь о предметах коими и вы мабуть пользовались.

На
Наташа)

Самое гадкое что мог придумать человек это лож,измена,предательство

Николай Богомазов

Не о том речь. Этим Вы пользовались

Николай Богомазов

Контрацептивы

Борцова Антонина

ПРОГРЕСС ЧЕЛОВЕЧЕСТВА,ВСЕ ГЛУБЖЕ КОПАЕТ ДЛЯ СЕБЯ ЯМУ,СВОЕЙ ПОГИБЕЛИ

Николай Богомазов

Контрацептивы

Борцова Антонина

КОНТРАЦЕПТИВЫ ЭТО ТОЖЕ ЧАСТЬ ЧЕЛОВ. ПРОГРЕССА.

Радистка Кэт

у Вас вопросы то про НЕ СПУСКАТЬ, терь о презервативах,небось?)))))))))))))

Николай Богомазов

О контрацептивах

Николай Богомазов

Да. Но верно. Против людей как в прямом так и переномном смысле.