Николай Богомазов

что люди сделали для людей против людей

Ответы · страница 5
Надежда Климашина

Убивают себя, гадят на природе и в природу, но многие опомнились, да уж поздно - нельзя вернуть часы назад

Татьяна Шастик

разрушили то-что не создавали-ПРИРОДУ. мы-люди-часть ее.нас это тоже коснулось,не меньшими разрушениями

Николай Богомазов

Таня, речь о вещах вы сами пользовали ь для себя

Татьяна Шастик

можно перебирать что сделано людьми против людей-не меньше суток,согласитесь. это и вещи и ценности духовные, и желания

Николай Богомазов

Не буду томить. Это контрацептивы

Танюшка

многие изобретения облегчают так же как и усложняют жизнь людскую, тут прям сразу и не скажешь точно )

Эдуард King

Атомная энергия самый яркий пример! И много чего было сделано до,и много еще что будет сделано после!

Лариса Зелинская

Люди мастера делать что то такое выдающееся. Что в конечном итоге оборачивается против них самих же

Николай Богомазов

Контрацептивы

Николай Богомазов

Это кажется на первый взгляд.

Анатолий

оружие (разное-всякое, включая огнестрельное, холодное и всевозможные яды-токсины) и презервативы...

Наталья Азмагулова

Для людей у нас в стране ничего не делаеться,а против людей-залазят в карманы низшим слоям общества.

Бану Джапарова

много чего,самое страшное разучились любить и делать добро,вместо этого насилие,зло,маты и зависть

Александр Покалин

И приглядываться не надо. Невооружённым глазом видно, что мы усиленно пилим сук, на котором сидим...

Николай Богомазов

Не то. Это предметы личного обихода.

Александр Покалин

Ну здесь нет ограничения в примерах положительного и другого толка...

Николай Богомазов

Двойного назначения не считается.

Александр Покалин

А эксклюзивов не так и много...

Николай Богомазов

Речь о контрацептивах.

Александр Покалин

Понял. Вполне логично подвели меня к простому ответу. Взял на вооружение- спасибо!

Светлана Харченко

ЧЕЛОВЕК-ЕДИНСТВЕННОЕ ЖИВОЕ СУЩЕСТВО,ДЛЯ КОТОРОГО СОБСТВЕННОЕ СУЩЕСТВОВАНИЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРОБЛЕМОЙ 😄

Гульман Игембаева

Убивали,садили за решётку,наказывали,но всё равно многие спокойно живут и действуют против людей.

Николай Богомазов

Это контрацептивы

Карлыгаш Мустафина

Если вы думаете, что вы можете, и если вы думаете, что не можете - вы правы и в том, и в другом случае.

Николай Богомазов

противозачаточные

Николай Богомазов

противозачаточные

Николай Богомазов

противозачаточные

Николай Богомазов

противозачаточные

Николай Богомазов

противозачаточные

Marat Abishev

Вот какой хитрый, все расскажи да почему да как тебе. Что надо было то сделано и без комментариев.

Николай Богомазов

Пользовался?

Marat Abishev

Ух какой любопытный доконца.

Юрий Трущенков

Атомную бомбочку . А водородная - это уже чисто национальная забава . А вообще , сволочи , конечно .

Николай Богомазов

Вообще то речь о конрацептивах

Helen D.

Вот сейчас больницы в Москве закрывают, например. А чуть раньше закрывали в сельской местности...

Аркадий Аракелян

а какой закон работает для людей? Какой бы закон не придумали наши Дармоеды все против нас людей

Твая Любов

эрика я люблю тебя и я знаю ти тоже любиш меня а ви вс е асталние завидите молча эрика лудше всех

Твая Любов

Victoriya Education

совершенно философский вопрос.Вам бы с таким вопросом к древнегреческим философам обратиться

Николай Богомазов

Вопрос повседневный. Возможно и вы этим пользовались.

Victoriya Education

простите,вы историк,политик или психиатр?

Николай Богомазов

Всего по немногу. В данном случае речь о контрацептивах.

Victoriya Education

ну этот вопрос к генетикам, политикам и фармацевтам

Николай Богомазов

Многие сходу отвечают.

Victoriya Education

сложно давать ответ,когда вопрос не конкретный

Ярослава

Много чего- и атомные электростанции, и оружие, и многоэтажки, и химикаты, и искусственную пищу

Ярослава

Каждый сам для себя решает сколько иметь детей, только не в ущерб их развитию

Николай Богомазов

В большой семье дети более развиты и самостоятельны и не боятся трудностей.

Ярослава

Не всегда, какие семьи вижу я , так стерилизацию бы сделала

Николай Богомазов

и такие есть.

Ярослава

Поэтому надо думать прежде, чем детей рожать